Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 153 Campinas
Horários da linha 153 Campinas
DIAS ÚTEIS – HORÁRIOS DE FÉRIAS
Sentido Rodoviária |
04:40 05:10 05:40 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 09:00 09:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 20:05 20:45 21:25 22:05 22:45 23:25 00:15 |
Sentido Bairro |
05:15 05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:40 10:25 11:10 11:55 12:40 13:25 14:10 14:55 15:40 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:25 19:55 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 00:00 00:50 |
SÁBADOS
Sentido Rodoviária |
04:40 05:10 05:40 06:10 06:40 07:10 07:40 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:25 16:05 16:45 17:25 18:05 18:45 19:50 20:30 21:10 21:50 22:30 23:10 23:50 |
Sentido Bairro |
05:20 05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:25 21:05 21:45 22:25 23:05 23:45 00:25 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Rodoviária |
04:40 05:20 06:00 06:40 07:20 08:00 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 00:00 |
Sentido Bairro |
05:15 05:55 06:35 07:15 07:55 08:35 09:35 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:35 18:15 18:55 19:35 20:30 21:10 21:50 22:30 23:10 23:50 00:30 |
Itinerários da linha 153 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Terminal Vila União
Avenida Carlos Lacerda
Rua William Faracini
Rua Dra. Joana Zanaga A. Gomes
Rua da Padroeira
Rua Ângela Stecca Pelegrini
Rua Madre Eduarda Stafers
Avenida Carlos Lacerda
Rua Rafful Antônio Kanawatty
Rua José Machado
Rua Orestes Monteiro de Carvalho e Silva
Rua Sylvio Rodrigues
Rua Nossa Senhora da Ressurreição
Rua Américo Duarte Simas
Rua José Dobner
Avenida Carlos Lacerda
Praça Divino Benedito de Souza
Avenida Ruy Rodrigues
Rua Cícero de Oliveira Silva
Rua Bertha Hass Pesciotto
Rua Luís Marcelino Guerneli
Rua Cneo Pompeo de Camargo
Avenida Ruy Rodrigues
Avenida Presidente Juscelino
Avenida Mirandópolis
Avenida Dante Alighieri
Avenida das Amoreiras
Avenida João Jorge
Viaduto Miguel Vicente Cury
Terminal Central
Viaduto Miguel Vicente Cury
Rua Saldanha Marinho
Avenida Benjamin Constant
Rua Dr. Ricardo
Rua Dr. Ricardo
Rua Dr. Mascarenhas
Rua Onze de Agosto
Avenida Campos Sales
Avenida Senador Saraiva
Viaduto Miguel Vicente Cury
Avenida João Jorge
Avenida das Amoreiras
Avenida Mirandópolis
Avenida Presidente Juscelino
Avenida Ruy Rodrigues
Rua Cneo Pompeo de Camargo
Rua Luis Marcelino Guerneli
Rua Bertha Haas Pesciotto
Rua Cícero de Oliveira Silva
Rua Cneo Pompeo de Camargo
Rua José Pessoto Sobrinho
Avenida Ruy Rodrigues
Praça Divino Benedito de Souza
Avenida Carlos Lacerda
Rua José Dobner
Rua Américo Duarte Simas
Rua Nossa Senhora da Ressurreição
Rua Sylvio Rodrigues
Rua Orestes Monteiro de Carvalho e Silva
Rua José Machado
Rua Rafful Antônio Kanawatty
Avenida Carlos Lacerda
Rua Madre Eduarda Shafers
Rua Angela Stecca Pelegrini
Rua da Padroeira
Rua Dra. Joana Zanaga de A. Gomes
Rua William Faracini
Avenida Carlos Lacerda
Terminal Vila União
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.