Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 211 Campinas
Última atualização no ODC
Horários da linha 211 Campinas
DIAS ÚTEIS Saída do Terminal Campo Grande em direção ao Shopping Iguatemi |
05:00 05:24 05:48 06:12 06:36 07:00 07:24 07:55 08:30 09:05 09:40 10:15 10:50 11:25 12:00 12:35 13:10 13:45 14:20 14:55 15:30 16:05 16:30 16:54 17:18 17:42 18:06 18:30 18:54 19:25 20:00 20:35 21:10 21:45 22:20 22:55 |
Saída do Shopping Iguatemi em direção ao Terminal Campo Grande |
06:14 06:38 07:02 07:26 07:50 08:14 08:38 09:05 09:40 10:15 10:50 11:25 12:00 12:35 13:10 13:45 14:20 14:55 15:30 16:05 16:40 17:15 17:40 18:04 18:28 18:52 19:16 19:40 20:04 20:35 21:10 21:45 22:20 22:55 23:30 00:05 |
SÁBADOS Saída do Terminal Campo Grande em direção ao Shopping Iguatemi |
05:00 05:35 06:10 06:45 07:20 07:55 08:30 09:05 09:55 10:30 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:30 20:15 21:15 21:55 22:35 23:15 |
Saída do Shopping Iguatemi em direção ao Terminal Campo Grande |
06:10 06:45 07:20 07:55 08:30 09:05 09:40 10:15 11:05 11:40 12:15 12:50 13:25 14:00 14:35 15:10 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:35 20:35 21:20 22:20 23:00 23:40 00:20 |
DOMINGOS E FERIADOS Saída do Terminal Campo Grande em direção ao Shopping Iguatemi |
05:00 05:45 06:30 07:15 08:00 08:45 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 18:30 19:30 20:15 21:00 21:45 22:30 23:15 |
Saída do Shopping Iguatemi em direção ao Terminal Campo Grande |
06:05 06:50 07:35 08:20 09:05 09:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:35 20:35 21:20 22:05 22:50 23:35 00:20 |
Itinerário da linha 211 Campinas
Sentido Shopping Iguatemi
- 1 – NOVO TERMINAL CAMPO GRANDE
- 2 – AV JOHN BOYD DUNLOP
- 3 – ACESSO
- 4 – R VALDEMAR BENTO DE OLIVEIRA – MUSICO PANTERA
- 5 – R VICENTE DE MARCHI
- 6 – R QUARENTA E CINCO (CIDADE SATELITE IRIS)
- 7 – RETORNO
- 8 – TERMINAL SATELITE IRIS
- 9 – ACESSO
- 10 – AV JOHN BOYD DUNLOP
- 11 – RETORNO
- 12 – AV JOHN BOYD DUNLOP
- 13 – ACESSO
- 14 – R TOM DE ARAUJO
- 15 – R QUARENTA E CINCO (CIDADE SATELITE IRIS)
- 16 – AV JOHN BOYD DUNLOP
- 17 – ACESSO
- 18 – AV GILBERTO TARGON
- 19 – R GERALDO SUSSOLINI
- 20 – R CAMINHO DOS PASSAROS
- 21 – R OSWALDO OSCAR BARTHELSON
- 22 – PCA ARMANDO RODRIGUES
- 23 – R OSWALDO OSCAR BARTHELSON
- 24 – AV JOHN BOYD DUNLOP
- 25 – PCA STA CATARINA
- 26 – R JOSE MARIA LISBOA
- 27 – R CAD JOAO TEIXEIRA
- 28 – AV BR DE MONTE ALEGRE
- 29 – R JOAQUIM VILLAC
- 30 – ACESSO
- 31 – AV LIX DA CUNHA
- 32 – AV DR DAVID VICENTE
- 33 – AV BR DE ITAPURA
- 34 – R JORGE KRUG
- 35 – R SANTOS DUMONT
- 36 – R OLAVO BILAC
- 37 – AV JULIO DE MESQUITA
- 38 – R GAL OSORIO
- 39 – R ANTONIO CESARINO
- 40 – R CONCEICAO
- 41 – R MARIA MONTEIRO
- 42 – R JOSE PIRES NETO
- 43 – PCA MARIA LUIZA SILVEIRA PINTO DE MOURA
- 44 – R ENG CARLOS STEVENSON
- 45 – R DOM FRANCISCO DE CAMPOS BARRETO
- 46 – AV DR JESUINO MARCONDES MACHADO
- 47 – R CRUZALIA
- 48 – AV JOSE BONIFACIO
- 49 – R JOAQUIM PINTO DE MORAIS
- 50 – RETORNO
- 51 – R AROLDO DE AZEVEDO
- 52 – AV IGUATEMI
- 53 – AV SEN DARCY RIBEIRO
- 54 – TERMINAL SHOPPING IGUATEMI
Sentido Terminal Campo Grande
- 1 – TERMINAL SHOPPING IGUATEMI
- 2 – AV SEN DARCY RIBEIRO
- 3 – AV IGUATEMI
- 4 – R JOAQUIM PINTO DE MORAIS
- 5 – AV JOSE BONIFACIO
- 6 – R CRUZALIA
- 7 – AV DR JESUINO MARCONDES MACHADO
- 8 – R ENG CARLOS STEVENSON
- 9 – PCA MARIA LUIZA SILVEIRA PINTO DE MOURA
- 10 – R DR EMILIO RIBAS
- 11 – R CONCEICAO
- 12 – R GAL OSORIO
- 13 – R MARIA MONTEIRO
- 14 – R DR CARLOS GUIMARAES
- 15 – R DR JOSE DE CAMPOS NOVAES
- 16 – R PAULA BUENO
- 17 – ACESSO
- 18 – R BR DE ATIBAIA
- 19 – AV OROSIMBO MAIA
- 20 – R JORGE MIRANDA
- 21 – AV JOAO PENIDO BURNIER (CORREDOR EXTERNO)
- 22 – AV SEN SARAIVA (CORREDOR EXTERNO)
- 23 – VD MIGUEL VICENTE CURY
- 24 – AV JOAO JORGE
- 25 – R FRANCISCO TEODORO
- 26 – R RANGEL PESTANA
- 27 – R DR SALLES OLIVEIRA
- 28 – PCA JOAO MILANI
- 29 – R DR PEREIRA LIMA
- 30 – R CEL ANTONIO ALVARO
- 31 – R MAXIMIANO DE CAMARGO
- 32 – AV BUENO DE MIRANDA
- 33 – R JOAQUIM ALVES DA COSTA
- 34 – R JOAQUIM VILLAC
- 35 – PCA STA CATARINA
- 36 – AV JOHN BOYD DUNLOP
- 37 – AV JOSE MARIO DE ARRUDA TOLEDO “J. TOLEDO”
- 38 – AV JOHN BOYD DUNLOP
- 39 – PCA BRANDINA BELIZARIO DE ANDRADE
- 40 – R JOSE ROSOLEN
- 41 – R JOSE ROSOLEN
- 42 – AV JOHN BOYD DUNLOP
- 43 – TERMINAL SATELITE IRIS
- 44 – AV JOHN BOYD DUNLOP
- 45 – R TRINTA E NOVE (CIDADE SATELITE IRIS)
- 46 – AV JOHN BOYD DUNLOP
- 47 – NOVO TERMINAL CAMPO GRANDE
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.