Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 230 Campinas
Horários da linha 230 Campinas
DIAS ÚTEIS – HORÁRIOS DE FÉRIAS
Sentido Parque dos Resedás |
04:50 05:43 06:36 07:29 08:22 09:40 10:55 12:10 13:25 14:40 15:33 16:26 17:19 18:12 19:05 20:30 21:45 23:00 |
Sentido Vila Perseu e Jd. Ipaussurama |
06:10 07:03 07:56 08:49 09:42 10:55 12:10 13:25 14:40 15:55 16:48 17:41 18:34 19:27 20:20 21:45 23:00 |
SÁBADOS
Sentido Parque dos Resedás |
04:50 05:40 06:30 07:20 08:10 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:50 16:05 17:20 18:35 20:30 21:45 23:00 |
Sentido Vila Perseu e Jd. Ipaussurama |
06:10 07:00 07:50 08:40 09:30 10:45 11:35 12:25 13:15 14:05 14:50 16:05 17:20 18:35 20:30 21:45 23:00 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Parque dos Resedás |
04:50 06:05 07:20 08:35 10:10 11:25 12:40 13:55 15:10 16:25 17:40 19:15 20:30 21:45 23:00 |
Sentido Vila Perseu e Jd. Ipaussurama |
06:05 07:20 08:35 09:50 11:25 12:40 13:55 15:10 16:25 17:40 19:15 20:30 21:45 23:00 |
Itinerários da linha 230 Campinas
Sentido Parque dos Resedás
- Rua Boa Vista
- Avenida Paulo Provenza Sobrinho
- Avenida Giuseppe Caggiano
- Balão
- Avenida Dr. Labarit Sarian
- Rua Natalino Macedo
- Rua Alcedino Fernandes de Mendonça
- Rua Odilon Nogueira de Matos
- Rua Antônio Carlos Quariguasi da Frota
- Rua Adão Rita
- Avenida Presidente Juscelino
- Rua Júlio Tim
- Rua Lysette Luz Regina Ferraz
- Rua Dr. Lauro de Souza Lima
- Rua Flávio Bravo
- Rua Manoel Francisco da Silva
- Rua Dr. Lauro de Souza Lima
- Rua Lysette Luz Regina Ferraz
- Rua Júlio Tim
- Avenida Homero Vasconcelos de Souza Camargo
- Rua Alzira Viegas Corrêa de Castro
- Rua Alcides Barel
- Rua Odila Semionati Ferreira
- Rua Hermano Penteado
- Acesso
- Avenida John Boyd Dunlop
- Avenida Gilberto Targon
- Rua Geraldo Sussolini
- Rua Caminho dos Pássaros
- Rua Oswaldo Oscar Barthelson
- Balão do Londres (Praça Armando Rodrigues)
- Rua Oswaldo Oscar Barthelson
- Acesso
- Avenida John Boyd Dunlop
- Marginal Avenida John Boyd Dunlop
- Avenida John Boyd Dunlop
- Praça Santa Catarina
- Rua José Maria Lisboa
- Rua Cadete João Teixeira
- Avenida Barão de Monte Alegre
- Rua Joaquim Vilac
- Avenida Dr. Alberto Sarmento
- Rua Dr. Arnaldo de Carvalho
- Rua Luiz Gama
- Rua Dr. Joaquim de Sousa Campos Jr.
- Rua Salustiano Penteado
- Rua Barão de Parnaíba
- Rua Marquês de Três Rios
- Avenida Governador Pedro de Toledo
- Acesso
- Avenida Barão de Itapura
- Rua Dr. Delfino Cintra
- Avenida Francisco Glicério
- Rua General Osório
- Avenida Anchieta
- Avenida Dona Libânia
- Avenida Orosimbo Maia
- Rua Paula Bueno
- Avenida Nossa Senhora de Fátima
- Balão do Bela Vista
- Avenida Júlio Prestes
- Rodovia Miguel Noel Nascente Burnier
- Rodovia Governador Adhemar de Barros
- Acesso
- Rua Cambacica
- Rua Roberto Abdalla
- Rua do Tiziu
- Avenida Parque dos Resedás
- Rua Cambacica
Sentido Vila Perseu e Ipaussurama
- Rua Cambacica
- Rua Roberto Abdalla
- Rua do Tiziu
- Avenida Parque dos Resedás
- Acesso
- Rodovia Governador Adhemar de Barros
- Acesso
- Rua Sargento Bombeiro Assis Degrossoli Filho
- Acesso
- Rodovia Governador Adhemar de Barros
- Rodovia Miguel Noel Nascente Burnier
- Avenida Júlio Prestes
- Avenida Nossa Senhora de Fátima
- Rua Roberto Simonsen
- Avenida Dr. Armando Sales de Oliveira
- Rua Adalberto Maia
- Rua Paula Bueno
- Rua Baronesa Geraldo de Resende
- Rua Dona Maria Umbelina Couto
- Rua Tiradentes
- Rua Dr. José de Campos Novaes
- Rua Major Solon
- Rua Irmãos Bierrembach
- Avenida Júlio de Mesquita
- Avenida Benjamin Constant
- Terminal Mercado I
- Avenida Benjamin Constant
- Avenida Andrade Neves
- Rua Marquês de Três Rios
- Avenida Governador Pedro de Toledo
- Avenida Alberto Sarmento
- Rua Joaquim Vilac
- Praça Santa Catarina
- Avenida John Boyd Dunlop
- Acesso
- Rua José Rosolém
- Acesso
- Avenida John Boyd Dunlop
- Acesso
- Marginal Avenida John Boyd Dunlop
- Retorno
- Acesso
- Rua Hermano Penteado
- Rua Odila Semionati Ferreira
- Rua Alcides Barel
- Rua Alzira Viegas Corrêa de Castro
- Rua Lourenço Zen
- Rua Júlio Tim
- Rua Lysette Luz Regina Ferraz
- Rua Dr. Lauro de Souza Lima
- Rua Manoel Francisco da Silva
- Rua Flávio Bravo
- Rua Dr. Lauro de Souza Lima
- Rua Lysette Luz Regina Ferraz
- Rua Júlio Tim
- Rua Georges Abdallah Set El Banete
- Rua Argeu Encarnação
- Rua Ercílio dos Santos Filho
- Rua Júlio Tim
- Retorno
- Rua Rolf Heinz Knauer
- Avenida Presidente Juscelino
- Rua Onésimo Antônio Palombo
- Avenida Dr. Labarit Sarian
- Avenida Giuseppe Caggiano
- Avenida Paulo Provenza Sobrinho
- Avenida Brasília
- Retorno
- Avenida Brasília
- Rua Mário Ribeiro do Amaral
- Rua Boa Vista
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.