Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 312 Campinas
Horários da linha 312 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Terminal Mercado III |
04:45 05:08 05:31 05:54 06:17 06:40 07:03 07:26 07:49 08:35 09:20 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:32 16:55 17:18 17:41 18:04 18:27 18:50 19:35 20:20 21:05 21:50 22:35 23:20 |
Sentido Bairro |
05:30 05:53 06:16 06:39 07:02 07:25 07:48 08:11 08:34 09:20 10:05 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:17 17:40 18:03 18:26 18:49 19:12 19:35 20:20 21:05 21:50 22:35 23:20 00:05 |
SÁBADOS
Sentido Terminal Mercado III |
04:45 05:25 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:25 20:05 20:45 21:25 22:05 22:45 23:25 |
Sentido Bairro |
05:25 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:05 20:05 20:45 21:25 22:05 22:45 23:25 00:05 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Terminal Mercado III |
04:45 05:25 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:45 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:25 20:05 20:45 21:25 22:05 22:45 23:25 |
Sentido Bairro |
05:25 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:25 10:25 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:05 19:25 20:05 20:45 21:25 22:05 22:45 23:25 |
Itinerários da linha 312 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Rua André Grabois
Rua Demerval da Silva Pereira
Rua Divino Ferreira de Souza
Rua Daniel Ribeiro Calado
Rua André Grabois
Rua Uriassu de Assis Batista
Rua Bergson Gurjão Farias
Rua André Grabois
Rua Luís Aristeo Nucci
Rua Roberto Bueno Teixeira
Rua Aguinaldo Aciari
Rua Cláudio Furquim de Campos
Rua Heitor Garófalo
Rua Francisco de Assis
Rua Aguinaldo Aciari
Avenida Maria Luísa Pompeo de Camargo
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Sylvia da Silva Braga
Estação Amarais
Rua Sylvia da Silva Braga
Avenida Comendador Aladino Selmi
Avenida Cônego Antônio Roccato
Avenida Brasil
Rua Tiradentes
Avenida Francisco Glicério
Avenida Orosimbo Maia
Rua Dr. Delfino Cintra
Avenida Francisco Glicério
Avenida Benjamin Constant
Terminal Mercado III
Terminal Mercado III
Rua Álvares Machado
Rua Jorge Miranda
Avenida Senador Saraiva
Acesso
Avenida Dr. Moraes Salles
Rua José Paulino
Rua Júlio Frank de Arruda
Rua Dr. Antônio Álvares Lobo
Rua Dr. Delfino Cintra
Acesso
Avenida Barão de Itapura
Avenida Brasil
Avenida Cônego Antônio Roccato
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Sylvia da Silva Braga
Estação Amarais
Rua Sylvia da Silva Braga
Avenida Comendador Aladino Selmi
Avenida Maria Luísa Pompeo de Camargo
Rua Aguinaldo Aciari
Rua Cláudio Furquim de Campos
Rua Heitor Garófalo
Rua Francisco de Assis
Rua Aguinaldo Aciari
Rua Roberto Bueno Teixeira
Rua Luis Aristeo Nucci
Rua Bergson Gurjão Farias
Rua Uriassu de Assis Batista
Rua André Grabois
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.