Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 393 Campinas
Horários da linha 393 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Estação Sousas |
06:25 12:50 18:50 |
Sentido Bairro |
06:05 12:10 18:10 |
Itinerários da linha 393 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Rodovia José Bonifácio Coutinho Nogueira (ponto inicial próximo à Estrada Santa Maria)
Rua Dr. Heitor Penteado
Rodovia José Bonifácio Coutinho Nogueira
Rua Coronel Alfredo Augusto do Nascimento
Avenida Isabelita Vieira
Rua Quinze de Novembro
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Estação Sousas
Estação Sousas
Rua Xavier Mayer
Rua Michel Fares
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Avenida Isabelita Vieira
Rua Coronel Alfredo Augusto do Nascimento
Rodovia José Bonifácio Coutinho Nogueira
Rua Dr. Heitor Penteado
Rodovia José Bonifácio Coutinho Nogueira (ponto final próximo à Estrada Santa Maria)
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.