Esta página tem informações dos horários e linhas da linha 394.1 Campinas
Horários da linha 394.1 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Imperial Parque |
12:30 15:40 |
Sentido Parque Jatibaia |
05:15 05:50 08:25 09:00 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 13:30 14:05 14:40 16:00 16:35 17:10 17:45 18:20 18:55 19:45 20:20 20:55 21:30 22:05 22:40 23:15 23:50 |
SÁBADOS, DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Imperial Parque |
06:25 07:05 07:45 12:50 15:15 |
Sentido San Conrado |
05:20 06:10 07:00 07:50 12:35 15:40 |
Itinerários da linha 394.1 Campinas
- Sentido Imperial Parque
- Sentido Parque Jatibaia
- (Fins de semana) Sentido Imperial Parque
- (Fins de semana) Sentido San Conrado
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Rua Tito de Lemos Júnior
Rua Carlos Conte
Rua Tito de Lemos Júnior
Rua Antônio Ferreira Magalhães
Rua Evaristo Júlio Cirilo Franceschini
Avenida Mário Garnero
Rua Quinze de Novembro
Rua Antônio Prado
Rua Helena Fabrini
Hospital Cândido Ferreira
Rua Helena Fabrini
Rua Antônio Prado
Rua Artur Teixeira de Camargo
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Rua Xavier Mayer
Estação Sousas
Rua Michel Fares
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Rua Reinado Alves Ferreira
Rua João Puggina
Rua Antônio Queiroz Telles
Rua Miguel Abrahão Keiralla
Rua Maria Alfredo Said Daher
Rua Tannus Fares
Rua Soldado Paulo Augusto Andrele Silva
Rua Soldado Paulo Augusto Andrele Silva
Rua Francisco Caetano Cesar
Rua Antônio Sérgio de Azevedo Souza
Rua João Maria Batista
Rua Miguel Fares
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Rua Xavier Mayer
Estação Sousas
Rua Miguel Fares
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Praça Lions Club
Rua Pedro Antônio Pierro
Rua dos Expedicionários
Rua Artur Teixeira de Camargo
Rua Antônio Prado
Rua Helena Fabrini
Hospital Cândido Ferreira
Rua Helena Fabrini
Rua Antônio Prado
Rua Quinze de Novembro
Retorno
Avenida Isabelita Vieira
Avenida Mario Garnero
Rua Evaristo Júlio Cirilo Franceschini
Rua Antônio Ferreira Magalhães
Rua Tito de Lemos Júnior
Avenida San Conrado
Avenida Mario Garnero
Rua Evaristo Júlio Cirilo Franceschini
Rua Antônio Ferreira Magalhães
Rua Tito de Lemos Júnior
Rua Carlos Conte
Rua Tito de Lemos Júnior
Rua Antônio Ferreira Magalhães
Rua Evaristo Júlio Cirilo Franceschini
Avenida Mário Garnero
Rua Quinze de Novembro
Rua Antônio Prado
Rua Helena Fabrini
Hospital Cândido Ferreira
Rua Helena Fabrini
Rua Antônio Prado
Rua Artur Teixeira de Camargo
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Rua Xavier Mayer
Estação Sousas
Rua Michel Fares
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Rua Reinado Alves Ferreira
Rua João Puggina
Rua Antônio Queiroz Telles
Rua Miguel Abrahão Keiralla
Rua Maria Alfredo Said Daher
Rua Tannus Fares
Rua Soldado Paulo Augusto Andrele Silva
Rua Soldado Paulo Augusto Andrele Silva
Rua Francisco Caetano Cesar
Rua Antônio Sérgio de Azevedo Souza
Rua João Maria Batista
Rua Miguel Fares
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Rua Xavier Mayer
Estação Sousas
Rua Miguel Fares
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Praça Lions Club
Rua Pedro Antônio Pierro
Rua dos Expedicionários
Rua Artur Teixeira de Camargo
Rua Antônio Prado
Rua Helena Fabrini
Hospital Cândido Ferreira
Rua Helena Fabrini
Rua Antônio Prado
Rua Quinze de Novembro
Retorno
Avenida Isabelita Vieira
Avenida Mario Garnero
Rua Evaristo Júlio Cirilo Franceschini
Rua Antônio Ferreira Magalhães
Rua Tito de Lemos Júnior
Rua Carlos Conte
Rua Tito de Lemos Júnior
Rua Antônio Ferreira Magalhães
Rua Evaristo Júlio Cirilo Franceschini
Avenida Mário Garnero
Avenida San Conrado
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.