Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 405 Campinas
Horários da linha 405 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Terminal Central |
04:55 05:30 06:05 06:40 07:15 07:50 08:25 09:00 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 17:45 18:20 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40 |
Sentido Bairro |
05:30 06:05 06:40 07:15 07:50 08:25 09:35 10:45 11:55 13:05 14:15 15:25 16:35 17:10 17:45 18:20 18:55 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10 |
SÁBADOS, DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Terminal Central |
05:00 06:00 07:00 08:00 09:00 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40 |
Sentido Bairro |
05:30 06:30 07:30 08:30 09:30 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10 |
Itinerários da linha 405 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Rua João Cachine
Rua Maria de Jesus Vieira
Avenida Dr. Paulo A. Pereira Ribeiro
Rua José Lombardoso
Avenida Dr. Paulo A. Pereira Ribeiro
Rua João Mateli
Avenida Albina Scarassatti Missio
Rua João Guidotti
Rua Constâncio Francisco
Rua Carlos Laet
Rua Hermínio Antônio da Silva
Rua Augusto Bellintani
Rua José Subtil da Silva
Rua João Batista Monteiro
Rua Nair da Silva Monteiro
Rua Horácio Coutinho dos Santos
Rua José Pinto da Silva
Rua Eldorado
Rua Josefa Sigristi
Rua Dr. Gustavo Orsolini
Acesso
Rodovia Santos Dumont
Avenida Prestes Maia
Avenida João Jorge
Viaduto Miguel Vicente Cury
Terminal Central
Terminal Central
Viaduto Miguel Vicente Cury
Avenida João Jorge
Avenida Prestes Maia
Rodovia Santos Dumont
Acesso
Rua Eldorado
Rua Hermínio Antônio da Silva
Rua Augusto Bellintani
Rua Mário José Sigristi
Rua Nair da Silva Monteiro
Rua Antônio Vicente Levantezi
Rua João Batista Monteiro
Rua José Subtil da Silva
Rua Augusto Bellintani
Rua Hermínio Antônio da Silva
Rua Carlos de Laet
Rua Constâncio Francisco
Rua João Guidotti
Avenida Albina Scarassatti Missio
Rua João Mateli
Avenida Dr. Paulo A. Pereira Ribeiro
Rua José Lombardoso
Avenida Dr. Paulo A. Pereira Ribeiro
Rua Maria de Jesus Vieira
Rua João Cachine
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.