Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 414 Campinas
Horários da linha 414 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Bairro |
05:16 05:32 05:48 06:04 06:20 06:36 06:52 07:08 07:24 07:40 07:56 08:12 08:28 08:44 09:00 09:40 10:28 11:16 12:04 12:52 13:40 14:28 15:16 15:56 16:12 16:28 16:44 17:00 17:16 17:32 17:48 18:04 18:20 18:36 18:52 19:08 19:24 19:40 19:56 20:28 21:16 22:04 22:52 23:40 00:28 |
Sentido Terminal Central |
04:52 05:08 05:24 05:40 05:56 06:12 06:28 06:44 07:00 07:16 07:32 07:48 08:04 08:20 08:36 08:52 09:08 10:04 10:52 11:40 12:28 13:16 14:04 14:52 15:40 16:20 16:36 16:52 17:08 17:24 17:40 17:56 18:12 18:28 18:44 19:00 19:16 19:32 19:48 20:04 20:20 20:52 21:40 22:28 23:16 00:04 |
SÁBADOS
Sentido Bairro |
05:14 05:38 06:02 06:26 06:50 07:14 07:38 08:02 08:26 08:50 09:29 09:53 10:17 10:41 11:05 11:29 11:53 12:17 12:41 13:05 13:29 13:53 14:17 15:05 15:53 16:41 17:29 18:17 19:05 20:08 20:56 21:44 22:32 23:20 00:08 |
Sentido Terminal Central |
04:50 05:14 05:38 06:02 06:26 06:50 07:14 07:38 08:02 08:26 09:05 09:29 09:53 10:17 10:41 11:05 11:29 11:53 12:17 12:41 13:05 13:29 13:53 14:41 15:29 16:17 17:05 17:53 18:41 19:44 20:32 21:20 22:08 22:56 23:44 |
DOMINGO E FERIADOS
Sentido Bairro |
05:14 06:02 06:50 07:38 08:26 09:29 10:17 11:05 11:53 12:41 13:29 14:17 15:05 15:53 16:41 17:29 18:17 19:05 20:08 20:56 21:44 22:32 23:20 00:08 |
Sentido Terminal Central |
04:50 05:38 06:26 07:14 08:02 08:50 09:53 10:41 11:29 12:17 13:05 13:53 14:41 15:29 16:17 17:05 17:53 18:41 19:29 20:32 21:20 22:08 22:56 23:44 |
Itinerários da linha 414 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Terminal Central
Viaduto Miguel Vicente Cury
Avenida João Jorge
Avenida Prestes Maia
Trevo Sérgio Motta
Acesso
Rodovia Lix da Cunha
Acesso
Rua 18 (Jd. do Lago II)
Avenida Tenente Dionísio Basciani
Rua Ezequiel Foga
Rua João Canaes
Rua Gessi da Silva Durães
Rua Engenheiro Sylvio Antônio Ruffo Grieco
Rua Cabo Rubens Zimmermann
Rua Cabo Rubens Zimmermann
Avenida Anton Von Zuben
Avenida Carlos Stella Neto
Rua Gessi da Silva Durães
Rua João Canaes
Rua Ezequiel Foga
Avenida Tenente Dionísio Basciani
Rua 18 (Jd. do Lago II)
Rodovia Lix da Cunha
Trevo Sérgio Motta
Avenida Prestes Maia
Avenida João Jorge
Viaduto Miguel Vicente Cury
Terminal Central
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.