Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 228 Campinas
Última atualização no ODC
Horários da linha 228 Campinas
DIAS ÚTEIS Saída do Bairro em direção ao Terminal Central |
04:40 06:20 08:00 10:00 11:40 13:20 15:00 16:40 18:20 20:00 22:00 23:40 |
Saída do Terminal Central sentido Bairro |
05:25 07:05 08:45 10:45 12:25 14:05 15:45 17:25 19:05 20:45 22:45 00:25 |
Itinerário da linha 228 Campinas
Sentido Terminal Central
- Rua Crescêncio de Greci
- Rua Orivaldo Antônio Palermo
- Avenida Dra. Zilda Arns Neumann
- Avenida John Boyd Dunlop
- Retorno
- Avenida John Boyd Dunlop
- Terminal Satélite Íris
- Avenida John Boyd Dunlop
- Rua Geraldo Sussolini
- Avenida Brasília
- Avenida Paulo Provenza Sobrinho
- Balão do Laranja
- Avenida Presidente Juscelino
- Avenida Mirandópolis
- Avenida Dante Alighieri
- Avenida das Amoreiras
- Avenida João Jorge
- Viaduto Miguel Vicente Cury
- Terminal Central
Sentido Bairro
- Terminal Central
- Viaduto Miguel Vicente Cury
- Avenida João Jorge
- Avenida das Amoreiras
- Avenida Mirandópolis
- Avenida Presidente Juscelino
- Balão do Laranja
- Avenida Paulo Provenza Sobrinho
- Avenida Brasília
- Rua Osvaldo Oscar Barthelson
- Balão do Londres
- Rua José Rosolém
- Avenida John Boyd Dunlop
- Terminal Satélite Íris
- Avenida John Boyd Dunlop
- Retorno
- Avenida John Boyd Dunlop
- Avenida Dra. Zilda Arns Neumann
- Rua Orivaldo Antônio Palermo
- Rua Francisco da Costa Eduardo
- Rua Crescêncio de Greci
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.