Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 249 Campinas
Horários da linha 249 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Shopping Iguatemi |
04:50 05:05 05:12 05:19 05:26 05:33 05:40 05:47 05:54 06:01 06:08 06:15 06:22 06:29 06:36 06:43 06:50 06:57 07:04 07:11 07:18 07:25 07:32 07:39 07:46 07:53 08:00 08:07 08:14 08:21 08:28 08:35 08:42 08:49 08:56 09:03 09:10 09:17 09:24 09:31 09:43 09:57 10:11 10:25 10:39 10:53 11:07 11:21 11:35 11:49 12:03 12:17 12:31 12:45 12:59 13:13 13:27 13:41 13:55 14:09 14:23 14:37 14:51 15:05 15:19 15:33 15:47 15:54 16:01 16:08 16:15 16:22 16:29 16:36 16:43 16:50 16:57 17:04 17:18 17:32 17:46 18:00 18:14 18:28 18:42 18:56 19:10 19:24 19:38 20:02 20:30 20:58 21:26 21:54 22:30 |
Sentido Bairro |
05:15 05:30 05:45 06:00 06:15 06:20 06:27 06:34 06:41 06:48 06:55 07:02 07:09 07:16 07:23 07:30 07:37 07:44 07:51 07:58 08:05 08:12 08:19 08:26 08:33 08:40 08:47 08:54 09:01 09:08 09:15 09:22 09:29 09:36 09:43 09:57 10:11 10:25 10:39 10:53 11:07 11:21 11:35 11:49 12:03 12:17 12:31 12:45 12:59 13:13 13:27 13:41 13:55 14:09 14:23 14:37 14:51 15:05 15:19 15:33 15:47 16:01 16:08 16:15 16:22 16:29 16:36 16:43 16:50 16:57 17:04 17:11 17:18 17:25 17:32 17:39 17:46 17:53 18:00 18:07 18:14 18:28 18:42 18:56 19:10 19:24 19:38 19:52 20:06 20:20 20:34 20:48 21:12 21:40 22:15 22:36 23:04 23:40 |
SÁBADOS
Sentido Shopping Iguatemi |
05:05 05:23 05:41 05:59 06:17 06:35 06:53 07:11 07:29 07:47 08:05 08:23 08:41 08:59 09:17 09:35 09:53 10:11 10:29 10:47 11:05 11:23 11:41 11:59 12:17 12:35 12:53 13:11 13:29 13:47 14:05 14:23 14:41 14:59 15:17 15:35 15:53 16:11 16:29 16:47 17:23 17:59 18:35 19:11 19:47 20:23 20:59 21:35 22:35 |
Sentido Bairro |
06:17 06:35 06:53 07:11 07:29 07:47 08:05 08:23 08:41 08:59 09:17 09:35 09:53 10:11 10:29 10:47 11:05 11:23 11:41 11:59 12:17 12:35 12:53 13:11 13:29 13:47 14:05 14:23 14:41 14:59 15:17 15:35 15:53 16:11 16:29 16:47 17:05 17:23 17:41 17:59 18:35 19:11 19:47 20:23 20:59 21:35 22:11 22:47 23:47 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Shopping Iguatemi |
05:00 05:25 05:50 06:15 06:40 07:05 07:30 07:55 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:25 16:15 17:05 17:55 18:45 19:35 20:25 21:15 22:05 |
Sentido Bairro |
06:15 06:40 07:05 07:30 07:55 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:40 17:30 18:20 19:10 20:15 20:50 21:40 22:30 23:20 |
Itinerários da linha 249 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Rua Pardal
Rua Periquito
Rua Papagaio
Avenida Aldo Berton
Praça Judith Gallani de Oliveira
Avenida Ibirapuera
Rua Pelicano
Rua Pardal
Rua Uirapuru
Rua Ema
Avenida Transamazônica
Avenida John Boyd Dunlop
Praça Santa Catarina
Rua José Maria Lisboa
Rua Cadete João Teixeira
Avenida Barão de Monte Alegre
Rua Dr. Sales de Oliveira
Avenida João Jorge
Viaduto Miguel Vicente Cury
Terminal Central
Viaduto Miguel Vicente Cury
Avenida Dr. Moraes Salles
Rua José Paulino
Rua General Osório
Avenida Anchieta
Avenida Dona Libânia
Avenida Orosimbo Maia
Rua Paula Buena
Avenida Nossa Senhora de Fátima
Balão do Bela Vista
Avenida Carlos Grimaldi
Acesso
Rua Doutor João Quirino do Nascimento
Avenida Palmital
Rua Ernani Pereira Lopes
Avenida Palestina
Avenida José Bonifácio
Rua Joaquim Pinto de Moraes
Retorno
Rua Aroldo de Azevedo
Avenida Iguatemi
Avenida Senador Darcy Ribeiro
Shopping Iguatemi
Shopping Iguatemi
Avenida Senador Darcy Ribeiro
Avenida Iguatemi
Avenida José Bonifácio
Avenida Palmital
Retorno
Avenida Palmital
Avenida Palestina
Rua Ernani Pereira Lopes
Rua João Rodolfo Forster
Rua Dr. Antônio Pompeo Camargo
Acesso
Avenida Carlos Grimaldi
Balão do Bela Vista
Avenida Nossa Senhora de Fátima
Rua Roberto Simonsen
Avenida Dr. Armando Sales de Oliveira
Rua Adalberto Maia
Rua Paula Bueno
Rua Baronesa Geraldo de Resende
Rua Dona Maria Umbelina Couto
Rua Tiradentes
Rua Dr. José de Campos Novaes
Rua Major Solon
Rua Irmãos Bierrenbach
Avenida Júlio de Mesquita
Avenida Benjamin Constant
Terminal Mercado III
Rua Álvares Machado
Rua Jorge Miranda
Avenida Senador Saraiva
Viaduto Miguel Vicente Cury
Avenida João Jorge
Rua Francisco Teodoro
Rua Rangel Pestana
Rua Dr. Sales de Oliveira
Rua Dr. Pereira Lima
Rua Coronel Antônio Álvaro
Rua Maximiliano de Camargo
Avenida Bueno de Miranda
Rua Joaquim Alves da Costa
Rua Joaquim Vilac
Praça Santa Catarina
Avenida John Boyd Dunlop
Acesso
Rua Alfredo Batibugli
Rua Francisco Xavier de Andrade Nogueira
Avenida Transamazônica
Balão
Rua Ema
Rua Uirapuru
Rua Pardal
Rua Cormorão
Rua Canário
Rua Pardal
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.