Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 251 Campinas
Horários da linha 251 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Terminal Mercado I |
04:50 05:30 06:10 06:30 07:10 07:50 08:10 08:50 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:45 18:05 18:45 19:55 20:40 21:25 22:10 22:55 23:40 |
Sentido Bairro |
05:40 06:20 07:00 07:20 08:00 08:40 09:00 09:40 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:55 17:15 17:55 18:35 18:55 19:35 20:40 21:25 22:10 22:55 23:40 00:25 |
SÁBADOS
Sentido Terminal Mercado I |
04:50 05:20 05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:25 15:10 15:55 16:40 17:25 18:10 18:55 19:55 20:40 21:25 22:10 22:55 23:40 |
Sentido Bairro |
05:35 06:05 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 15:10 15:55 16:40 17:25 18:10 18:55 19:40 20:40 21:25 22:10 22:55 23:40 00:25 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Terminal Mercado I |
04:50 05:35 06:20 07:05 07:50 08:35 09:45 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:55 20:40 21:25 22:10 22:55 23:40 |
Sentido Bairro |
05:35 06:20 07:05 07:50 08:35 09:20 10:30 11:15 12:00 12:45 13:30 14:15 15:00 15:45 16:30 17:15 18:00 18:45 19:30 20:40 21:25 22:10 22:55 23:40 00:25 |
Itinerários da linha 251 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Rua Reginaldo Aparecido da Silva Furlan
Rua Sebastião Lázaro da Silva
Rua 2
Rua 3
Rua Sebastião Lázaro da Silva
Rua Tiago João da Silva
Rua Bernardino Bonavita
Rua Plácida Pretini
Rua Tiago João da Silva
Rua Antônio Piunti
Rua Armando Fragnan
Rua Lucindo Silva
Rua Colomba Lorencetti Lunardi
Rua Regina Araújo Leone
Rua Alfredo Grotta
Rua José de Souza Arruda Filho
Rua Olga Fernandes Serra
Rua Alfredo Grotta
Rua Nicolau Sanches Junior
Rua Sebastião Pereira
Rua Teodoro Guedes de Campos
Rua Pedro Gimenes Vilar
Rua Benevenuto de Figueiredo Torres
Rua Armando Júlio Bisogni
Rua Leonor de Moraes
Rua Sebastião Pereira
Rua Edvard Pelizer Junior
Rua Olga de Roco Cobuci
Rua Joaquim Tarso Gallace Zambom
Rua Maria Aparecida Roqui
Rodovia SP-101
Avenida Lix da Cunha
Acesso
Rua Santa Margarida Maria Alacoque
Balão do Tavares
Avenida Marechal Rondon
Rua Renato Laubenstein
Rua Clodomiro Ferreira de Camargo
Rua Dr. Arnaldo de Carvalho
Rua Luiz Gama
Rua Dr. Joaquim de Souza Campos Junior
Rua Salustiano Penteado
Avenida Barão de Itapura
Rua Saldanha Marinho
Rua Onze de Agosto
Avenida Campos Sales
Avenida Francisco Glicério
Rua Conceição
Rua Irmã Serafina
Avenida Anchieta
Avenida Benjamin Constant
Terminal Mercado I
Terminal Mercado I
Avenida Benjamin Constant
Avenida Andrade Neves
Rua Marquês de Três Rios
Avenida Governador Pedro de Toledo
Praça Ópera Salvador Rosa
Rua Erasmo Braga
Rua Quintino Bocaiúva
Avenida Governador Pedro de Toledo
Avenida Marechal Rondon
Acesso
Avenida Lix da Cunha
Rodovia SP-101
Acesso
Rua das Acácias
Rua dos Ipês Brancos
Acesso
Rodovia SP-101
Rua Mário Erbolato
Rua Maria Aparecida Roqui
Rua Joaquim Tarso Gallace Zambom
Rua Olga de Roco Cobuci
Rua Edvard Pelizer Junior
Rua Sebastião Pereira
Rua Leonor de Moraes
Rua Armando Júlio Bisogni
Rua Benevenuto de Figueiredo Torres
Rua Pedro Gimenes Vilar
Rua Teodoro Guedes de Campos
Rua Sebastião Pereira
Rua Nicolau Sanches Junior
Rua Alfredo Grotta
Rua Olga Fernandes Serra
Rua José de Souza Arruda Filho
Rua Alfredo Grotta
Rua Regina Araújo Leone
Rua Colomba Lorencetti Lunardi
Rua Lucindo Silva
Rua Armando Fragnan
Rua Antônio Piunti
Rua Tiago João da Silva
Rua Plácida Pretini
Rua Bernardino Bonavita
Rua Tiago João da Silva
Rua Sebastião Lázaro da Silva
Rua 3
Rua 2
Rua Sebastião Lázaro da Silva
Rua Reginaldo Aparecido da Silva Furlan
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.