Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 263 Campinas
Horários da linha 263 Campinas
PONTE DE FERIADO EM 14/11
Sentido Terminal Mercado I |
05:00 05:14 05:28 05:42 05:56 06:10 06:24 06:38 06:52 07:06 07:20 07:34 07:48 08:02 08:16 08:30 08:55 09:16 09:37 09:58 10:19 10:40 11:01 11:22 11:43 12:04 12:25 12:46 13:07 13:28 13:49 14:10 14:31 14:52 15:13 15:27 15:41 15:55 16:09 16:23 16:37 16:51 17:05 17:19 17:33 17:47 18:01 18:15 18:29 18:43 18:57 19:11 19:25 19:39 20:19 20:46 21:13 21:40 22:07 22:40 23:10 23:40 |
Sentido Terminal Padre Anchieta |
05:42 05:56 06:10 06:24 06:38 06:52 07:06 07:20 07:34 07:48 08:02 08:16 08:30 08:44 08:58 09:12 09:35 09:56 10:17 10:38 10:59 11:20 11:41 12:02 12:23 12:44 13:05 13:26 13:47 14:08 14:29 14:50 15:11 15:32 15:53 16:07 16:21 16:35 16:49 17:03 17:17 17:31 17:45 17:59 18:13 18:27 18:41 18:55 19:09 19:23 19:37 19:51 20:05 20:19 20:59 21:26 21:53 22:20 22:47 23:20 23:50 00:20 |
DIAS ÚTEIS
Sentido Terminal Mercado I |
05:00 05:14 05:28 05:42 05:56 06:10 06:24 06:38 06:52 07:06 07:20 07:34 07:48 08:02 08:16 08:30 08:55 09:16 09:37 09:58 10:19 10:40 11:01 11:22 11:43 12:04 12:25 12:46 13:07 13:28 13:49 14:10 14:31 14:52 15:13 15:27 15:41 15:55 16:09 16:23 16:37 16:51 17:05 17:19 17:33 17:47 18:01 18:15 18:29 18:43 18:57 19:11 19:25 19:39 20:19 20:46 21:13 21:40 22:07 22:40 23:10 23:40 |
Sentido Bairro |
04:40 04:54 05:08 05:22 05:42 05:50 05:56 06:10 06:24 06:38 06:52 07:06 07:20 07:34 07:48 08:02 08:16 08:30 08:44 08:58 09:12 09:35 09:56 10:17 10:38 10:59 11:20 11:41 12:02 12:23 12:44 13:05 13:26 13:47 14:08 14:29 14:50 15:11 15:32 15:53 16:07 16:21 16:35 16:49 17:03 17:17 17:31 17:45 17:59 18:13 18:27 18:41 18:55 19:09 19:23 19:37 19:51 20:05 20:19 20:59 21:26 21:53 22:20 22:47 23:20 23:50 00:20 |
SÁBADOS
Sentido Terminal Mercado I |
05:00 05:22 05:44 06:06 06:28 06:50 07:12 07:34 07:56 08:18 08:40 09:02 09:40 10:02 10:24 10:46 11:08 11:30 11:52 12:14 12:36 12:58 13:20 13:42 14:04 14:26 14:48 15:10 15:32 15:54 16:16 16:38 17:00 17:22 17:44 18:06 18:28 19:10 19:55 20:40 21:25 22:10 22:55 23:40 |
Sentido Bairro |
04:40 05:02 05:24 05:44 05:46 06:06 06:28 06:50 07:12 07:34 07:56 08:18 08:40 09:02 09:24 09:46 10:24 10:46 11:08 11:30 11:52 12:14 12:36 12:58 13:20 13:42 14:04 14:26 14:48 15:10 15:32 15:54 16:16 16:38 17:00 17:22 17:44 18:06 18:28 18:50 19:12 19:55 20:40 21:25 22:10 22:55 23:40 00:25 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Terminal Mercado I |
05:00 05:45 06:30 07:15 08:00 08:45 09:50 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 19:10 19:55 20:40 21:25 22:10 22:55 23:40 |
Sentido Bairro |
04:40 05:25 05:45 06:30 07:15 08:00 08:45 09:30 10:35 11:20 12:05 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:20 18:05 18:50 19:55 20:40 21:25 22:10 22:55 23:40 00:25 |
Itinerários da linha 263 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Terminal Padre Anchieta
Praça Paulo Egídio Martins
Avenida Cardeal Dom Agnello Rossi
Rua São Matias
Rua Sebastião Polo
Rua Júlia Lopes Pinheiro
Rua Silvia de Camargo Lima
Rua Júlia Lopes Pinheiro
Rua Maria Aparecida dos Reis Neves
Rua Oeste
Rua Novotel
Balão
Rua Antônio de Mendonça
Rua Vladimir Pinto
Rua 2
Balão
Rua Um
Rua Shainayure Lorrayne Azarias de Oliveira
Rua Engenheiro Artur Penalva
Rua Cacilda Navarro Sampaio
Rua Maria Assunta Gualtieri de Camargo
Rua Antônio Bonani
Rua Calcida Navarro Sampaio
Acesso
Marginal Rodovia Anhanguera
Acesso
Avenida Lix da Cunha
Avenida Campos Sales
Rua José Paulino
Avenida Benjmin Constant
Terminal Mercado I
Terminal Mercado I
Avenida Benjamin Constant
Avenida Lix da Cunha
Acesso
Marginal Rodovia Anhanguera
Retorno
Trevo Rodovia Dom Pedro/Anhanguera
Acesso
Rua Novotel
Rua Adão Gonçalves Fernandes
Acesso
Marginal Rodovia Anhanguera
Acesso
Rua Cacilda Navarro Sampaio
Rua Antônio Bonani
Rua Maria Assunta Gualtieri de Camargo
Rua Cacilda Navarro Sampaio
Rua Engenheiro Artur Penalva
Rua Shinayure Lorrayne Azarias de Oliveira
Rua Um
Balão
Rua Dois
Rua Vladimir Pinto
Rua Antônio de Mendonça
Rua Novotel
Rua Sudoeste
Rua Júlia Lopes Pinheiro
Rua Silvia de Camargo Lima
Rua Júlia Lopes Pinheiro
Rua Novotel
Rua Dom Aloísio Lorscheider
Avenida Papa João Paulo II
Terminal Padre Anchieta
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.