Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 300 Campinas
Horários da linha 300 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Terminal Barão Geraldo |
06:40 08:20 10:00 11:50 13:30 15:10 16:50 18:40 20:20 22:00 |
Sentido San Conrado |
07:30 09:10 10:50 12:40 14:20 16:00 17:40 19:30 21:10 22:50 |
Itinerários da linha 300 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Avenida San Conrado
Avenida Mário Garnero
Rua Quinze de Novembro
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Estação Sousas
Rua Xavier Mayer
Rua Michel Fares
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Rodovia Dr. Heitor Penteado
Acesso
Rodovia Dom Pedro I
Acesso
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Avenida José Antônio Moraes Busch
Retorno
Avenida dos Imbês
Avenida Engenheiro José Francisco Bento Homem de Mello
Retorno
Avenida Bailarina Selma Parada
Avenida Carlos Grimaldi
Avenida José Bonifácio Coutinho Nogueira
Rua Dr. Antônio Duarte da Conceição
Rua Thomas Nielsen Junior
Acesso
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Acesso
Avenida Guilherme Campos
Avenida Wagner Samara
Shopping Dom Pedro
Avenida Wagner Samara
Avenida Guilherme Campos
Acesso
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Acesso
Rodovia Professor Zeferino Vaz
Avenida Albino J. B. de Oliveira
Praça Libertador Dom José de San Martin
Rua Oscar Alves Costa
Rua Alzira de Aguiar Aranha
Terminal Barão Geraldo
Terminal Barão Geraldo
Rua Alzira de Aguiar Aranha
Rua Oscar Alves Costa
Praça Libertador Dom José de San Martin
Avenida Albino J. B. de Oliveira
Acesso
Rodovia Professor Zeferino Vaz
Acesso
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Avenida Guilherme Campos
Avenida Wagner Samara
Shopping Dom Pedro
Avenida Wagner Samara
Avenida Guilherme Campos
Acesso
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Rua Dr. Antônio Duarte da Conceição
Rua Antonietta Bernardi Pellatieri
Avenida Engenheiro José Francisco Bento Homem de Mello
Avenida Bailarina Selma Parada
Avenida Carlos Grimaldi
Retorno
Avenida Carlos Grimaldi
Acesso
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Acesso
Rodovia Dom Pedro I
Retorno
Rodovia Dom Pedro I
Acesso
Rodovia Dr. Heitor Penteado
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Estação Sousas
Rua Xavier Mayer
Rua Michel Fares
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Avenida Isabelita Vieira
Avenida Mário Garnero
Avenida San Conrado
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.