Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 313 Campinas
Horários da linha 313 Campinas
DIAS ÚTEIS – HORÁRIOS DE FÉRIAS
Sentido Corredor Central |
04:35 04:50 05:05 05:20 05:35 05:50 06:05 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 19:05 19:35 20:05 20:35 21:05 21:35 22:05 22:35 23:05 23:35 |
Sentido Bairro |
05:15 05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20 23:50 00:20 |
SÁBADOS
Sentido Corredor Central |
04:40 05:10 05:40 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:10 13:55 14:40 15:25 16:10 16:55 17:40 19:05 19:50 20:35 21:20 22:05 22:50 23:35 |
Sentido Bairro |
05:20 05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:50 14:35 15:20 16:05 16:50 17:35 18:20 19:45 20:30 21:15 22:00 22:45 23:30 00:15 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Corredor Central |
04:40 05:25 06:10 06:55 07:40 08:25 09:30 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:45 15:30 16:15 17:00 17:45 19:05 19:50 20:35 21:20 22:05 22:50 23:35 |
Sentido Bairro |
05:20 06:05 06:50 07:35 08:20 09:05 10:10 10:55 11:40 12:25 13:10 13:55 14:40 15:25 16:10 16:55 17:40 18:25 19:45 20:30 21:15 22:00 22:45 23:30 00:15 |
Itinerários da linha 313 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Rua Um (Portaria 2 Technopark)
Estrada Municipal José Sedano
Rua Elza Monnerat
Rua Prefeito Celso Daniel
Acesso
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Sylvia da Silva Braga
Estação Amarais
Rua Sylvia da Silva Braga
Avenida Comendador Aladino Selmi
Avenida Brasil
Avenida Orosimbo Maia
Rua Jorge Miranda
Avenida Senador Saraiva
Viaduto Miguel Vicente Cury
Avenida Dr. Moraes Salles
Avenida Dr. Moraes Salles
Rua Irmã Serafina
Avenida Anchieta
Avenida Dona Libânia
Avenida Orosimbo Maia
Avenida Brasil
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Sylvia da Silva Braga
Estação Amarais
Rua Sylvia da Silva Braga
Avenida Comendador Aladino Selmi
Retorno
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Prefeito Celso Daniel
Rua Antônio Fagotto
Rua Elza Monnerat
Estrada Municipal José Sedano
Rua Um (Portaria 2 do Technopark)
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.