Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 364 Campinas
Horários da linha 364 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Centro |
05:00 05:12 05:25 05:37 05:50 06:02 06:15 06:27 06:40 06:52 07:05 07:17 07:30 07:42 07:55 08:07 08:20 08:32 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:12 15:24 15:37 15:49 16:02 16:14 16:27 16:39 16:52 17:04 17:17 17:29 17:42 17:54 18:07 18:19 18:32 19:00 19:37 20:14 20:51 21:28 22:05 22:42 |
Sentido Bairro |
05:35 05:47 06:00 06:12 06:25 06:37 06:50 07:02 07:15 07:27 07:40 07:52 08:05 08:17 08:30 08:42 08:55 09:07 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:47 15:59 16:12 16:24 16:37 16:49 17:02 17:14 17:27 17:39 17:52 18:04 18:17 18:29 18:42 18:54 19:07 19:35 20:12 20:49 21:26 22:03 22:40 23:17 |
SÁBADOS
Sentido Centro |
05:00 05:20 05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 |
Sentido Bairro |
05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 15:15 15:55 16:35 17:15 17:55 18:35 19:15 19:55 20:35 21:15 21:55 22:35 23:15 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Centro |
05:00 05:40 06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 |
Sentido Bairro |
05:35 06:15 06:55 07:35 08:15 08:55 09:35 10:15 11:05 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 17:05 17:45 18:25 19:15 19:55 20:35 21:15 21:55 22:35 23:15 |
Itinerários da linha 364 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Avenida Dr. Manoel Afonso Ferreira
Rua Serra da Boa Vista
Rua Serra dos Cristais
Rua Serra do Umbuzeiro
Rua Serra de Lavras
Rua Serra de Macaé
Rua Serra d’Água
Rua Filismina Stemer Cajado
Rua Serra dos Cristais
Rua Boaventura Lemos
Avenida Imperatriz Dona Amélia
Avenida Imperatriz Dona Tereza Cristina
Rua Conde d’Eu
Rua Barão de Paranapanema
Rua Uruguaiana
Rua Boaventura do Amaral
Rua Conceição
Rua São Pedro
Rua General Osório
Rua Antônio Cesarino
Avenida Benjamin Constant
Rua José Paulino
Rua Júlio Frank de Arruda
Rua Dr. Antônio Álvares Lobo
Rua Dr. Delfino Cintra
Avenida Barão de Itapura
Avenida Barão de Itapura
Rua José Paulino
Avenida Francisco Glicério
Rua Conceição
Avenida Júlio de Mesquita
Avenida Dr. Moraes Salles
Rua Coronel Quirino
Avenida Aquidabã
Rua Irmã Serafina
Rua Uruguaiana
Rua Dr. Quirino
Rua Proença
Avenida Princesa d’Oeste
Rua Conde d’Eu
Avenida Imperatriz Dona Tereza Cristina
Avenida Imperatriz Dona Amélia
Rua Boaventura Lemos
Rua Serra dos Cristais
Rua Filismina Stemer Cajado
Rua Serra d’Água
Rua Serra de Macaé
Rua Serra de Lavras
Rua Serra do Umbuzeiro
Rua Serra dos Cristais
Rua Serra da Boa Vista
Avenida Dr. Manoel Afonso Ferreira
Retorno
Avenida Dr. Manoel Afonso Ferreira
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.