Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 396 Campinas
Horários da linha 396 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Terminal Metropolitano |
04:56 05:18 05:40 06:02 06:24 06:46 07:08 07:30 07:52 08:14 15:16 15:38 16:00 16:22 16:44 17:06 17:28 17:50 18:12 |
Sentido Jd. Botânico |
05:41 06:03 06:25 06:47 07:09 07:31 07:53 08:15 08:37 08:59 16:01 16:23 16:45 17:07 17:29 17:51 18:13 18:35 18:57 |
Itinerários da linha 396 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Avenida Dona Maria Franco Salgado
Rua Siqueira Campos
Rua Coronel Alfredo Augusto do Nascimento
Avenida Isabelita Vieira
Rua Quinze de Novembro
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Estação Sousas
Rua Xavier Mayer
Rua Michel Fares
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Rodovia Dr. Heitor Penteado
Avenida Dr. Moraes Salles
Rua Irmã Serafina
Avenida Anchieta
Avenida Dona Libânia
Rua Visconde de Taunay
Avenida Orosimbo Maia
Rua Jorge Miranda
Avenida João Penido Burnier
Rua Saldanha Marinho
Rua Marquês de Três Rios
Avenida Andrade Neves
Rua Dr. Otávio Mendes
Rua Salustiano Penteado
Avenida Barão de Itapura
Avenida Dr. David Vicente
Retorno
Avenida Dr. David Vicente
Acesso
Terminal Metropolitano
Terminal Metropolitano
Acesso
Avenida Campos Sales
Avenida Senador Saraiva
Viaduto Miguel Vicente Cury
Avenida Dr. Moraes Salles
Rodovia Dr. Heitor Penteado
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Estação Sousas
Rua Xavier Mayer
Rua Michel Fares
Avenida Dr. Antônio Carlos Couto de Barros
Avenida Isabelita Vieira
Rua Monsenhor Dr. Emílio José Salim
Rua Telêmaco Paioli
Avenida Dona Maria Franco Salgado
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.