Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 411 Campinas
Horários da linha 411 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Bairro |
05:20 06:32 07:44 08:56 10:40 11:52 13:04 14:16 15:28 16:40 17:52 19:04 20:40 21:52 23:04 00:16 |
Sentido Terminal Central |
04:40 05:52 07:04 08:16 09:28 11:12 12:24 13:36 14:48 16:00 17:12 18:24 19:36 21:12 22:24 23:36 |
SÁBADOS, DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Bairro |
05:26 06:38 07:50 09:02 10:29 11:41 12:53 14:05 15:17 16:29 17:41 18:53 20:20 21:32 22:44 23:56 |
Sentido Terminal Central |
04:46 05:58 07:10 08:22 09:34 11:01 12:13 13:25 14:37 15:49 17:01 18:13 19:25 20:52 22:04 23:16 |
Itinerários da linha 411 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Terminal Central
Viaduto Miguel Vicente Cury
Avenida João Jorge
Avenida Prestes Maia
Trevo Sérgio Motta
Rodovia Lix da Cunha
Acesso
Rua Geraldo Afonso de Souza
Retorno
Rua Geraldo Afonso de Souza
Avenida Carlos Stella Neto
Balão
Rua Gessi da Silva Durães
Rua Bortolo Vicentini
Rua Engenheiro Sylvio Antônio Ruffo Grieco
Rua Cabo Rubens Zimmermann
Avenida Anton Von Zuben
Rua Tenente Antônio Barbosa
Rua Marcelina R. Paschoal
Avenida Engenheiro Márcio Duarte Ribeiro
Rua Manoel Militão de Melo
Rua Orlindo Marçal de Oliveira Vale
Rua João Tonoli
Rua Altino Arantes
Rua Artur Avelino Machado
Avenida Antônio Von Zuben
Rua Orlando de Oliveira Alvarenga
Rua José Carlos do Amaral Galvão
Rua José Carlos do Amaral Galvão
Avenida Anton Von Zuben
Rua Artur Avelino Machado
Rua Altino Arantes
Rua João Tonoli
Rua Orlindo Marçal de Oliveira Vale
Rua Manoel Militão de Melo
Avenida Engenheiro Márcio Duarte Ribeiro
Rua Marcelina R. Paschoal
Rua José Florence Teixeira
Rua Vânia Aparecida Dias
Avenida Anton Von Zuben
Rua Tenente Antônio Barbosa
Avenida Anton Von Zuben
Rua Cabo Rubens Zimmermann
Rua Bortolo Vicentini
Rua Gessi da Silva Durães
Avenida Carlos Stella Neto
Rua Geraldo Afonso de Souza
Acesso
Rodovia Lix da Cunha
Acesso
Avenida Royal Palm Plaza
Retorno
Avenida Royal Palm Plaza
Rodovia Lix da Cunha
Trevo Sérgio Motta
Avenida Prestes Maia
Avenida João Jorge
Viaduto Miguel Vicente Cury
Terminal Central
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.