Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 260 Campinas
Horários da linha 260 Campinas
DIAS ÚTEIS – HORÁRIOS DE FÉRIAS
Sentido Shopping Iguatemi |
04:50 05:09 05:28 05:47 06:06 06:25 06:44 07:03 07:22 07:41 08:00 08:19 08:52 09:25 09:58 10:31 11:04 11:30 11:56 12:22 12:48 13:14 13:40 14:06 14:32 14:58 15:24 15:50 16:35 17:13 17:51 18:29 19:07 20:10 20:43 21:16 21:49 22:22 22:55 23:28 |
Sentido Nova Aparecida |
05:01 05:20 05:39 05:58 06:17 06:36 06:55 07:14 07:33 07:52 08:11 08:30 08:49 09:08 09:27 09:57 10:30 11:03 11:36 12:09 12:35 13:01 13:27 13:53 14:19 14:45 15:11 15:37 16:03 16:29 16:55 17:21 17:40 17:59 18:18 18:37 18:56 19:15 19:34 19:53 20:12 20:31 21:16 21:49 22:22 22:55 23:28 00:01 00:34 |
Sentido Shopping Iguatemi |
04:50 05:06 05:22 05:38 05:54 06:10 06:26 06:42 06:58 07:14 07:30 07:46 08:02 08:18 08:34 08:50 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 15:53 16:12 16:31 16:50 17:09 17:28 17:47 18:06 18:25 18:44 19:35 20:10 20:45 21:20 21:55 22:30 23:05 23:40 |
Sentido Nova Aparecida |
05:01 05:33 06:05 06:37 07:09 07:41 08:13 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:34 15:53 16:12 16:31 16:50 17:09 17:28 17:47 18:06 18:25 18:44 19:35 20:10 20:45 21:20 21:55 22:30 23:05 23:40 00:15 |
Sentido Shopping Iguatemi |
04:50 05:30 06:10 06:50 07:30 08:10 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:50 19:30 20:10 20:50 21:30 22:10 22:50 23:30 |
Sentido Nova Aparecida |
05:00 05:30 06:10 06:50 07:30 08:10 08:50 09:30 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 20:10 20:50 21:30 22:10 22:50 23:30 00:10 |
Sentido Shopping Iguatemi |
04:50 05:35 06:20 07:05 07:50 08:50 09:35 10:20 11:05 11:50 12:35 13:20 14:05 14:50 15:35 16:20 17:05 17:50 19:00 19:45 20:30 21:15 22:00 22:45 23:30 |
Sentido Nova Aparecida |
05:10 05:55 06:40 07:25 08:10 08:55 09:55 10:40 11:25 12:10 12:55 13:40 14:25 15:10 15:55 16:40 17:25 18:10 18:55 20:05 20:50 21:35 22:20 23:05 23:50 |
Itinerários da linha 260 Campinas
Sentido Shopping Iguatemi
- Rua Afonso Legaz Garcia
- Balão
- Rua Alberto Bôsco
- Rua Dom Gilberto Pereira Lopes
- Rua Dom Augusto Álvaro da Silva
- Avenida Papa João Paulo II
- Terminal Padre Anchieta
- Praça Paulo Egídio Martins
- Avenida Papa João Paulo II
- Rua Nossa Senhora Aparecida
- Rua Papa Marino I
- Rua José Tavares Guimarães
- Rua Nossa Senhora da Conceição
- Rua Olinto Lunardi
- Rua Manoel Thomaz
- Rua Orsina do Amaral Cyrino
- Rua do Sr. Bom Jesus
- Rua Mario Erbolato
- Rua Teodoro Guedes de Campos
- Rua Alcides Modesto de Camargo
- Rua Maria Aparecida Roqui
- Acesso
- Rodovia SP-101
- Avenida Lix da Cunha
- Avenida Dr. David Vicente
- Avenida Barão de Itapura
- Rua Saldanha Marinho
- Rua Onze de Agosto
- Avenida Campos Sales
- Rua José Paulino
- Rua General Osório
- Avenida Anchieta
- Avenida Dona Libânia
- Avenida Orosimbo Maia
- Rua Mogi Guaçu
- Rua Paulo de Faria
- Rua Pindamonhangaba
- Rua Presidente Alves
- Avenida José Bonifácio
- Rua Joaquim Pinto de Moraes
- Retorno
- Rua Aroldo de Azevedo
- Avenida Iguatemi
- Avenida Senador Darcy Ribeiro
- Shopping Iguatemi
Sentido Nova Aparecida
- Shopping Iguatemi
- Avenida Senador Darcy Ribeiro
- Avenida Iguatemi
- Avenida José Bonifácio
- Rua Presidente Alves
- Rua Mogi Guaçu
- Rua Pilar do Sul
- Rua Monte Aprazível
- Rua Pirassununga
- Rua Mogi Guaçu
- Avenida Orosimbo Maia
- Avenida Francisco Glicério
- Avenida Benjamin Constant
- Terminal Mercado I
- Avenida Benjamin Constant
- Avenida Andrade Neves
- Rua Marquês de Três Rios
- Avenida Francisco Elisiário
- Estação BRT Rodoviária
- Rua Dr. Mascarenhas
- Avenida Governador Pedro de Toledo
- Rua Antônio José Ribeiro Junior
- Acesso
- Avenida Lix da Cunha
- Rodovia SP-101
- Acesso
- Rua das Acácias
- Rua dos Ipês Brancos
- Acesso
- Rodovia SP-101
- Acesso
- Rua do Sr. Bom Jesus
- Rua Orsina do Amaral Cyrino
- Rua Manoel Thomaz
- Rua Olinto Lunardi
- Rua Nossa Senhora da Conceição
- Rua Nossa Senhora das Dores
- Rua Papa Marino I
- Rua Nossa Senhora Aparecida
- Avenida Papa João Paulo II
- Praça Paulo Egídio Martins
- Terminal Padre Anchieta
- Praça Paulo Egídio Martins
- Avenida Papa João Paulo II
- Rua Dom Aloísio Lorscheider
- Rua Dom Augusto Álvaro da Silva
- Rua Dom Gilberto Pereira Lopes
- Rua Alberto Bôsco
- Balão
- Rua Jair Jorge Bôsco
- Rua Jurandir Ferraz de Campos
- Rua Afonso Legaz Garcia
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.