Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 402 Campinas
Última atualização no ODC
Horários da linha 402 Campinas
DIAS ÚTEIS ATÉ 13/03 Saída do Bairro em direção ao Terminal Central |
04:45 05:25 06:05 06:45 07:25 08:05 08:45 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 20:00 21:15 22:30 23:45 |
Saída do Terminal Central sentido Bairro |
05:25 06:05 06:45 07:25 08:05 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 20:35 21:50 23:05 00:20 |
DIAS ÚTEIS A PARTIR DE 14/03 Saída do Bairro em direção ao Terminal Central |
04:45 05:15 05:45 07:40 08:20 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 19:00 19:45 20:45 21:45 22:45 23:45 |
Saída do Terminal Central sentido Bairro |
05:15 05:45 06:15 08:10 08:50 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 19:30 20:15 21:15 22:15 23:15 00:15 |
SÁBADOS, DOMINGOS E FERIADOS Saída do Bairro em direção ao Terminal Central |
04:45 06:00 07:15 08:30 09:45 11:00 12:15 13:30 15:00 16:15 17:30 18:45 20:00 21:15 22:30 23:45 |
Saída do Terminal Central sentido Bairro |
05:20 06:35 07:50 09:05 10:20 11:35 12:50 14:05 15:35 16:50 18:05 19:20 20:35 21:50 23:05 00:20 |
Itinerário da linha 402 Campinas
Sentido Terminal Central
- 1 – R DR ANTONIO DA COSTA NEVES JR
- 2 – R MANOEL HERCULANO MARQUES DE FONTES
- 3 – R LUIS MONTEMURRO
- 4 – R STA CRUZ DAS PALMEIRAS
- 5 – R DR ANTONIO DA COSTA NEVES JR
- 6 – R ARNALDO IRINEU CHECCHIA
- 7 – R JERONIMO TOGNOLO
- 8 – R STA CRUZ DAS PALMEIRAS
- 9 – AV JOAQUIM PAYOLLA
- 10 – ACESSO
- 11 – AV JOAQUIM PAYOLLA
- 12 – R S PEDRO DO TURVO
- 13 – R JOAO AMENDOLA
- 14 – R TORRINHA
- 15 – ACESSO
- 16 – R MTO SALVADOR BOVE
- 17 – R TAPIRATIBA
- 18 – AV BADEN POWELL
- 19 – PCA MARIA SOARES LEMOS
- 20 – AV ESTADOS UNIDOS
- 21 – R PARAGUAI
- 22 – R REPUBLICA DOMINICANA
- 23 – R TAQUARITINGA
- 24 – R STA RITA DO PASSA QUATRO
- 25 – R VENEZUELA
- 26 – R GUATEMALA
- 27 – R NICARAGUA
- 28 – AV DR ANGELO SIMOES
- 29 – R MTO SALVADOR BUENO DE OLIVEIRA
- 30 – R PE LEONEL FRANCA
- 31 – R DR CARLOS DE ARAUJO PIMENTEL
- 32 – AV ARTUR SEGURADO
- 33 – R NICOLINA DE ASSIS
- 34 – AV ARTUR SEGURADO
- 35 – R CLODOMIRO FRANCO DE ANDRADE JR
- 36 – R ANIBAL FERREIRA
- 37 – R FERNAO POMPEO DE CAMARGO
- 38 – R THOMAZ ALVES BROWN
- 39 – R DR GABRIEL PENTEADO
- 40 – R PEDRO ALEXANDRINO
- 41 – R IBITINGA
- 42 – R AMILAR ALVES
- 43 – AV GAL CARNEIRO
- 44 – AV JOAO JORGE
- 45 – VD MIGUEL VICENTE CURY
- 46 – TERMINAL CENTRAL
Sentido Bairro
- 1 – TERMINAL CENTRAL
- 2 – VD MIGUEL VICENTE CURY
- 3 – AV JOAO JORGE
- 4 – R FRANCISCO TEODORO
- 5 – R RANGEL PESTANA
- 6 – R DR SALLES OLIVEIRA
- 7 – R FRANCISCO TEODORO
- 8 – AV GAL CARNEIRO
- 9 – R ENG MONLEVADE
- 10 – R GUAIASES
- 11 – R DR GABRIEL PENTEADO
- 12 – R THOMAZ ALVES BROWN
- 13 – R FERNAO POMPEO DE CAMARGO
- 14 – R ANIBAL FERREIRA
- 15 – R CLODOMIRO FRANCO DE ANDRADE JR
- 16 – R IBITINGA
- 17 – R IBIUNA
- 18 – R DONA AMELIA DE PAULA
- 19 – R DR CARLOS DE ARAUJO PIMENTEL
- 20 – R PE LEONEL FRANCA
- 21 – R MTO SALVADOR BUENO DE OLIVEIRA
- 22 – AV DR ANGELO SIMOES
- 23 – R NICARAGUA
- 24 – R DOMINGOS JOSE DUARTE
- 25 – R GUATEMALA
- 26 – R VENEZUELA
- 27 – R REPUBLICA DOMINICANA
- 28 – AV ESTADOS UNIDOS
- 29 – PCA MARIA SOARES LEMOS
- 30 – AV BADEN POWELL
- 31 – R TAPIRATIBA
- 32 – R MTO SALVADOR BOVE
- 33 – ACESSO
- 34 – R TORRINHA
- 35 – R JOAO AMENDOLA
- 36 – R S PEDRO DO TURVO
- 37 – AV JOAQUIM PAYOLLA
- 38 – R STA CRUZ DAS PALMEIRAS
- 39 – R STA CRUZ DAS PALMEIRAS
- 40 – R JERONIMO TOGNOLO
- 41 – R ARNALDO IRINEU CHECCHIA
- 42 – R DR ANTONIO DA COSTA NEVES JR
- 43 – R LUIS MONTEMURRO
- 44 – R MANOEL HERCULANO MARQUES DE FONTES
- 45 – R LINCOLN CLAUDINO GOMES JR
- 46 – AV S JOSE DOS CAMPOS
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.