Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 422 Campinas
Última atualização no ODC
Horários da linha 422 Campinas
DIAS ÚTEIS Saída do bairro sentido Terminal Central |
04:50 05:09 05:28 05:47 06:06 06:25 06:44 07:03 07:22 07:41 08:00 08:19 08:38 08:57 09:16 09:50 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:05 15:30 15:49 16:27 16:46 17:05 17:43 18:02 18:21 19:20 19:55 20:30 21:05 21:40 22:15 22:50 23:25 23:55 |
Saída do Terminal Central sentido bairro |
05:27 05:46 06:05 06:24 06:43 07:02 07:21 07:40 07:59 08:18 08:37 08:56 09:15 09:34 09:53 10:25 11:00 11:35 12:10 12:45 13:20 13:55 14:30 15:05 15:40 16:07 16:26 17:04 17:23 17:42 18:20 18:39 18:58 19:55 20:20 21:05 21:30 22:15 22:40 23:25 23:50 00:20 |
SÁBADOS, DOMINGOS E FERIADOS Saída do bairro sentido Terminal Central |
04:50 05:25 06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 08:55 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:35 21:10 21:45 22:20 22:55 23:30 |
Saída do Terminal Central sentido bairro |
05:25 06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 20:00 20:35 21:10 21:45 22:20 22:55 23:30 00:05 |
Itinerário da linha 422 Campinas
Sentido Terminal Central
- 1 – R PALMEIRA TAMAREIRA
- 2 – R ANAIR CAETANO GONCALVES
- 3 – R PALMEIRA SEAFORSIA
- 4 – R PALMEIRA CARIOTA
- 5 – R BENEDICTO APPARECIDO BECKER DA ROZA
- 6 – R JOSE JORGE DE ALMEIDA
- 7 – R ARY ANTENOR DE SOUZA
- 8 – R MARIA BENEDICTA TRANFERETTI
- 9 – R ALVARO RAMOS CALVOSO
- 10 – R JOAQUIM MIGUEL DO NASCIMENTO
- 11 – R ALAIDE MACEDO DA SILVA
- 12 – R RAQUEL ROSA DA SILVA
- 13 – ACESSO
- 14 – RODV SANTOS DUMONT (SP-075)
- 15 – ACESSO
- 16 – R DR GUSTAVO ORSOLINI
- 17 – ACESSO RODV SANTOS DUMONT
- 18 – ACESSO
- 19 – RODV SANTOS DUMONT (SP-075)
- 20 – AV PRESTES MAIA
- 21 – AV JOAO JORGE
- 22 – VD MIGUEL VICENTE CURY
- 23 – TERMINAL CENTRAL
Sentido Bairro
- 1 – TERMINAL CENTRAL
- 2 – VD MIGUEL VICENTE CURY
- 3 – AV JOAO JORGE
- 4 – AV PRESTES MAIA
- 5 – RODV SANTOS DUMONT (SP-075)
- 6 – AV MARGINAL (RODV SANTOS DUMONT)
- 7 – R SERGIO FERNANDES BORGES SOARES
- 8 – AV MARGINAL (RODV SANTOS DUMONT)
- 9 – R RAQUEL ROSA DA SILVA
- 10 – R ALAIDE MACEDO DA SILVA
- 11 – R JOAQUIM MIGUEL DO NASCIMENTO
- 12 – R ALVARO RAMOS CALVOSO
- 13 – R MARIA BENEDICTA TRANFERETTI
- 14 – R ARY ANTENOR DE SOUZA
- 15 – R JOSE JORGE DE ALMEIDA
- 16 – R BENEDICTO APPARECIDO BECKER DA ROZA
- 17 – R PALMEIRA CARIOTA
- 18 – R PALMEIRA SEAFORSIA
- 19 – R ANAIR CAETANO GONCALVES
- 20 – R PALMEIRA TAMAREIRA
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização