Esta página tem informações dos horários e linhas da linha 241 Campinas
Horários da linha 241 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Terminal Mercado I |
04:50 05:07 05:24 05:41 05:58 06:15 06:32 06:49 07:06 07:23 07:40 07:57 08:14 08:31 08:48 09:05 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:17 15:34 15:51 16:08 16:25 16:42 16:59 17:16 17:33 17:50 18:07 18:24 19:10 20:00 20:50 21:40 22:30 |
Sentido Bairro |
05:44 06:01 06:18 06:35 06:52 07:09 07:26 07:43 08:00 08:17 08:34 08:51 09:08 09:25 09:42 09:59 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:11 16:28 16:45 17:02 17:19 17:36 17:53 18:10 18:27 18:44 19:01 19:18 20:04 20:54 21:44 22:34 23:24 |
SÁBADOS
Sentido Terminal Mercado I |
04:50 05:15 05:40 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 08:35 09:00 09:25 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:54 14:28 15:02 15:36 16:10 16:44 17:18 17:52 18:26 19:10 20:00 20:50 21:40 22:30 |
Sentido Bairro |
05:44 06:09 06:34 06:59 07:24 07:49 08:14 08:39 09:04 09:29 09:54 10:19 10:54 11:19 11:44 12:09 12:34 12:59 13:24 13:49 14:14 14:48 15:22 15:56 16:30 17:04 17:38 18:12 18:46 19:20 20:04 20:54 21:44 22:34 23:24 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Terminal Mercado I |
05:00 05:50 06:40 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00 20:50 21:40 22:30 |
Sentido Bairro |
05:50 06:40 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00 20:50 21:40 22:30 23:20 |
Itinerários da linha 241 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Rua Canário
Rua Cisne
Rua Beija-Flor
Rua Canário
Rua Pardal
Rua Pelicano
Rua Paulo Eiró
Rua Millôr Fernandes
Rua Pastor Pedro Pio
Rua Pastor Antonio Tiburtino da Silva
Rua Valdomiro Teixeira do Nascimento
Rua Engenheiro Nacib Abdalla
Rua Francisco Ferreira Veiga
Rua Katherlyn de Oliveira Ferreira
Rua Jair Andrade e Silva
Rua Pastor Antonio Tiburtino da Silva
Acesso
Avenida Ibirapuera
Rua Millôr Fernandes
Rua Paulo Eiró
Rua Pelicano
Rua José Amâncio Cucati
Rua José Carlos Pace
Avenida Ibirapuera
Rua Geraldo Nogueira Porto
Balão do Londres
Rua José Rosolém
Rua Olívio Antônio
Rua Claudino Lopes
Rua Moacir Penachin
Rua Oswaldo Oscar Barthelson
Acesso
Avenida John Boyd Dunlop
Praça Santa Catarina
Rua José Maria Lisboa
Rua Cadete João Teixeira
Avenida Barão de Monte Alegre
Avenida Alberto Sarmento
Rua Orlando Carpino
Avenida Andrade Neves
Rua Dr. Otávio Mendes
Rua Salustiano Penteado
Rua Barão de Parnaíba
Rua Sebastião de Souza
Rua Onze de Agosto
Avenida Campos Sales
Avenida Senador Saraiva
Avenida Dr. Moraes Salles
Rua José Paulino
Avenida Benjamin Constant
Terminal Mercado I
Terminal Mercado I
Avenida Benjamin Constant
Avenida Andrade Neves
Rua Professor Jorge Hennings
Avenida Dr. Alberto Sarmento
Rua Joaquim Vilac
Avenida John Boyd Dunlop
Acesso
Rua José Rosolém
Avenida Ibirapuera
Rua José Carlos Pace
Rua José Amâncio Cucati
Rua Pelicano
Rua Paulo Eiró
Rua Millôr Fernandes
Avenida Barão de Itapura
Rua Isaura Pereira Costa
Rua Pastor Antônio Tiburtino da Silva
Rua Jair Andrade e Silva
Rua Kathelyn de Oliveira Pereira
Rua Francisco Ferreira Veiga
Rua Engenheiro Nacib Abdalla
Rua Jornalista Paulo Martinelli
Rua Valdomiro Teixeira do Nascimento
Rua Pastor Antônio Tiburtino da Silva
Rua Pastor Pedro Pio
Rua Millôr Fernandes
Rua Paulo Eiró
Rua Pelicano
Rua Pardal
Rua Cormorão
Rua Canário
Rua Batuíra
Rua Condor
Rua Cotovia
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.