Esta página tem informações dos horários e linhas da linha 309 Campinas
Horários da linha 309 Campinas
DIAS ÚTEIS, SÁBADOS, DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Bairro |
00:50 02:20 03:40 05:00 |
Sentido Terminal Mercado I |
00:00 01:30 03:00 04:20 |
Itinerários da linha 309 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Rua Hermínia Silveira
Rua Dr. Francisco Oliver de Oliveira
Rua Edjer Alegreti
Rua Irene Rodrigues Porto Pelegrini
Rua Antônia de Souza Pereira
Rua Ricardo Alexandre Correa
Avenida Minasa
Balão
Avenida José Mosca Filho
Rua São Francisco Xavier
Avenida Dr. Armando D’Ottaviano
Avenida Comendador Aladino Selmi
Retorno
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Sylvia da Silva Braga
Estação Amarais
Rua Sylvia da Silva Braga
Avenida Comendador Aladino Selmi
Avenida Cônego Antônio Roccato
Avenida Brasil
Avenida Dona Libânia
Avenida Orosimbo Maia
Rua Dr. Delfino Cintra
Avenida Francisco Glicério
Avenida Benjamin Constant
Terminal Mercado III
Terminal Mercado I
Avenida Benjamin Constant
Avenida Senador Saraiva
Avenida Campos Sales
Rua José Paulino
Rua General Osório
Avenida Anchieta
Avenida Dona Libânia
Avenida Orosimbo Maia
Avenida Brasil
Avenida Cônego Antônio Roccato
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Sylvia da Silva Braga
Estação Amarais
Rua Sylvia da Silva Braga
Avenida Comendador Aladino Selmi
Avenida Dr. Armando D’Ottaviano
Rua São Francisco Xavier
Avenida José Mosca Filho
Balão
Avenida Minasa
Rua Ricardo Alexandre Correa
Rua Antônia de Souza Pereira
Rua Irene Rodrigues Pôrto Pelegrini
Rua Edjer Alegreti
Rua Dr. Francisco Oliver de Oliveira
Rua Antônia de Souza Pereira
Rua Otávio Varanda
Rua Hermínia Silveira
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.