Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 314 Campinas
Horários da linha 314 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Terminal Padre Anchieta |
05:20 05:30 05:40 06:20 06:30 06:40 07:20 07:30 07:40 08:20 08:30 08:40 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:20 16:30 16:40 17:20 17:30 17:40 18:20 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 23:40 |
Sentido Terminal Barão Geraldo |
04:50 05:00 05:10 05:50 06:00 06:10 06:50 07:00 07:10 07:50 08:00 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:00 16:10 16:50 17:00 17:10 17:50 18:00 18:10 18:50 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10 |
SÁBADOS
Sentido Terminal Padre Anchieta |
05:10 05:40 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:25 21:25 22:25 23:25 |
Sentido Terminal Barão Geraldo |
05:10 05:40 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:55 20:55 21:55 22:55 23:55 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Terminal Padre Anchieta |
04:55 05:55 06:55 07:55 08:55 09:55 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:25 21:25 22:25 23:25 |
Sentido Terminal Barão Geraldo |
05:25 06:25 07:25 08:25 09:25 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:55 20:55 21:55 22:55 23:55 |
Itinerários da linha 314 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Terminal Barão Geraldo
Rua Alzira de Aguiar Aranha
Rua Oscar Alves Costa
Praça Libertador Dom José de San Martin
Avenida Albino J. B. de Oliveira
Acesso
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Acesso Atacadão
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Acesso Ceasa
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Acesso
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Luís Aristeo Nucci
Rua Orlando de Oliveira
Avenida Maria Luísa Pompêo de Camargo
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Sylvia da Silva Braga
Estação Amarais
Retorno
Rua Sylvia da Silva Braga
Avenida Comendador Aladino Selmi
Acesso
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Acesso
Rua Ronald Cladstone Negri
Avenida Carlos Pellegrini Junior
Retorno
Avenida Carlos Pellegrini Junior
Rua Ronald Cladstone Negri
Acesso
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Acesso
Rua Novotel
Rua Dom Aloísio Lorscheider
Avenida Papa João Paulo II
Terminal Padre Anchieta
Terminal Padre Anchieta
Praça Paulo Egídio Martins
Avenida Papa João Paulo II
Rua Dom Aloísio Lorscheider
Rua João Mendonça
Rua João Carlos Amaral
Rua Augusto Padovani
Rua Batista Raffi
Acesso
Marginal Rodovia Anhanguera
Acesso
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Acesso
Rua Sylvia da Silva Braga
Retorno
Rua Sylvia da Silva Braga
Estação Amarais
Avenida Comendador Aladino Selmi
Acesso
Marginal Rodovia Dom Pedro I
Acesso
Rodovia Professor Zeferino Vaz
Acesso
Avenida Albino J. B. de Oliveira
Praça Libertador Dom José de San Martin
Rua Oscar Alves Costa
Rua Alzira de Aguiar Aranha
Terminal Barão Geraldo
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.