Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 386 Campinas
Horários da linha 386 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Cambuí |
05:15 05:25 05:32 05:39 05:46 05:53 06:00 06:07 06:14 06:21 06:28 06:35 06:42 06:49 06:56 07:03 07:10 07:17 07:24 07:31 07:38 07:45 07:52 07:59 08:06 08:13 08:20 08:27 08:34 08:41 08:48 08:55 09:02 09:14 09:26 09:38 09:50 10:02 10:14 10:26 10:38 10:50 11:02 11:14 11:26 11:38 11:50 12:02 12:14 12:26 12:38 12:50 13:02 13:14 13:26 13:38 13:50 14:02 14:14 14:26 14:38 14:50 15:02 15:14 15:22 15:30 15:38 15:46 15:54 16:02 16:10 16:18 16:26 16:34 16:42 16:50 16:58 17:06 17:14 17:22 17:30 17:38 17:46 17:54 18:02 18:10 18:18 18:26 18:40 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 |
Sentido Terminal Metropolitano |
05:39 05:49 05:56 06:03 06:10 06:17 06:24 06:31 06:38 06:45 06:52 06:59 07:06 07:13 07:20 07:27 07:34 07:41 07:48 07:55 08:02 08:09 08:16 08:23 08:30 08:37 08:44 08:51 08:58 09:05 09:12 09:19 09:39 09:51 10:03 10:15 10:27 10:39 10:51 11:03 11:15 11:27 11:39 11:51 12:03 12:15 12:27 12:39 12:51 13:03 13:15 13:27 13:39 13:51 14:03 14:15 14:27 14:39 14:51 15:03 15:15 15:27 15:39 15:48 15:56 16:04 16:12 16:20 16:28 16:36 16:44 16:52 17:00 17:08 17:16 17:24 17:32 17:40 17:48 17:56 18:04 18:12 18:20 18:28 18:36 18:44 18:56 19:06 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 |
SÁBADOS
Sentido Cambuí |
05:25 05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 |
Sentido Terminal Metropolitano |
05:50 06:05 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:20 12:35 12:50 13:05 13:20 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:55 19:55 20:55 21:55 23:00 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Cambuí |
05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 19:10 20:20 21:30 22:30 |
Sentido Terminal Metropolitano |
05:55 06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:30 19:40 20:50 22:00 23:00 |
Itinerários da linha 386 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Terminal Metropolitano
Avenida Campos Sales
Avenida Francisco Glicério
Rua Conceição
Rua Maria Monteiro
Avenida Coronel Silva Telles
Acesso
Avenida João Mendes Júnior
Rua Quirino do Amaral Campos
Rua Alecrins
Rua Joaquim Gonçalves Lêdo
Rua Comendador Querubim Uriel
Rua Alecrins
Rua Alecrins
Rua Coronel Quirino
Rua Santos Dumont
Rua Olavo Bilac
Avenida Júlio de Mesquita
Avenida Benjamin Constant
Rua José Paulino
Rua Jorge Miranda
Avenida João Penido Burnier
Rua Saldanha Marinho
Rua Marquês de Três Rios
Avenida Andrade Neves
Rua Dr. Otávio Mendes
Rua Salustiano Penteado
Avenida Barão de Itapura
Avenida Dr. David Vicente
Retorno
Avenida Dr. David Vicente
Acesso
Terminal Metropolitano
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.