Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 415 Campinas
Horários da linha 415 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Bairro |
05:24 05:40 05:56 06:12 06:28 06:44 07:00 07:16 07:32 07:48 08:04 08:20 08:36 08:52 10:04 10:52 11:40 12:28 13:16 14:04 14:52 15:40 16:04 16:20 16:36 16:52 17:08 17:24 17:40 17:56 18:12 18:28 18:44 19:00 19:16 19:32 19:48 20:52 21:40 22:28 23:16 00:04 |
Sentido Terminal Central |
05:00 05:16 05:32 05:48 06:04 06:20 06:36 06:52 07:08 07:24 07:40 07:56 08:12 08:28 08:44 09:00 09:16 10:28 11:16 12:04 12:52 13:40 14:28 15:16 16:04 16:28 16:44 17:00 17:16 17:32 17:48 18:04 18:20 18:36 18:52 19:08 19:24 19:40 19:56 20:12 21:16 22:04 22:52 23:40 |
SÁBADOS, DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Bairro |
05:38 06:26 07:14 08:02 08:50 09:53 10:41 11:29 12:17 13:05 13:53 14:41 15:29 16:17 17:05 17:53 18:41 19:44 20:32 21:20 22:08 22:56 23:44 00:32 |
Sentido Terminal Central |
05:14 06:02 06:50 07:38 08:26 09:14 10:17 11:05 11:53 12:41 13:29 14:17 15:05 15:53 16:41 17:29 18:17 19:05 20:08 20:56 21:44 22:32 23:20 00:08 |
Itinerários da linha 414 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Terminal Central
Viaduto Miguel Vicente Cury
Avenida João Jorge
Avenida Prestes Maia
Trevo Sérgio Motta
Rodovia Lix da Cunha
Rua Geraldo Afonso de Souza
Retorno
Rua Geraldo Afonso de Souza
Rua Wadi Abdalla Gnatos
Rua Professora Nadir Leite do Canto
Avenida Carlos Stela Neto
Avenida Anton Von Zuben
Rua Cabo Rubens Zimmermann
Rua Cabo Rubens Zimmermann
Rua Engenheiro Sylvio Antônio Zuffo Grieco
Rua Bortolo Martins
Avenida Engenheiro Márcio Duarte Ribeiro
Avenida Carlos Stela Neto
Rua Geraldo Afonso de Souza
Rodovia Lix da Cunha
Acesso
Avenida Royal Palm Plaza
Retorno
Avenida Royal Palm Plaza
Rodovia Lix da Cunha
Trevo Sérgio Motta
Rodovia Santos Dumont
Avenida Prestes Maia
Avenida João Jorge
Viaduto Miguel Vicente Cury
Terminal Central
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.