Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 317 Campinas
Horários da linha 317 Campinas
DIAS ÚTEIS – HORÁRIOS DE FÉRIAS
Sentido Jardim São Marcos |
05:02 05:25 05:48 06:11 06:34 06:57 07:20 07:43 08:20 08:52 09:24 09:56 10:28 11:00 11:32 12:04 12:36 13:08 13:40 14:12 14:44 15:16 15:48 16:11 16:34 16:57 17:20 17:43 18:06 18:29 18:52 19:20 19:55 20:30 21:05 21:40 22:15 22:50 23:25 00:00 |
Sentido Jardim São José |
04:50 05:13 05:36 05:59 06:22 06:45 07:08 07:31 07:54 08:17 08:40 09:03 09:40 10:12 10:44 11:16 11:48 12:20 12:52 13:24 13:56 14:28 15:00 15:32 16:04 16:36 17:08 17:31 17:54 18:17 18:40 19:20 19:55 20:30 21:05 21:40 22:15 22:50 23:25 00:00 |
SÁBADOS
Sentido Jardim São Marcos |
04:50 05:30 06:10 06:50 07:30 08:10 08:50 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50 20:34 21:21 22:08 22:55 23:42 |
Sentido Jardim São José |
04:50 05:30 06:10 06:50 07:30 08:10 08:50 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 20:10 20:57 21:44 22:31 23:18 00:05 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Jardim São Marcos |
04:50 06:00 07:10 08:20 09:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:00 19:30 20:40 21:50 23:00 00:10 |
Sentido Jardim São José |
04:50 06:00 07:10 08:20 09:30 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10 20:40 21:50 23:00 00:10 |
Itinerários da linha 317 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Rua Mercedes Pereira Bueno
Rua Rodolfo Panoni
Rua Joaquim de Faria
Rua Oito
Rua Walmir José Perez
Rua Miguel João Jorge
Rua Guilhermino F. Santos Filho
Rua Hélio Tozi
Rua Daltair Paulino
Rua Manoel Militão de Melo
Rua Ferdinando Turquete
Rua José Perin Neto
Rua Pedro Paulino
Rua Paschoal Cúrcio
Avenida Anton Von Zuben
Avenida Ana Beatriz Bierrembach
Avenida das Amoreiras
Avenida João Jorge
Viaduto Miguel Vicente Cury
Rua Saldanha Marinho
Avenida Campos Sales
Rua José Paulino
Rua General Osório
Avenida Anchieta
Avenida Dona Libânia
Avenida Orosimbo Maia
Avenida Brasil
Avenida Cônego Antônio Roccato
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Sylvia da Silva Braga
Estação Amarais
Rua Sylvia da Silva Braga
Avenida Comendador Aladino Selmi
Avenida Maria Luísa Pompêo de Camargo
Rua Monsenhor Landell de Moura
Rua Alice Gomes Grosso
Rua Osvaldo Rezende
Rua José Linhares
Rua Júlia Lopes de Almeida
Rua Redemptor Pregnolato
Rua Mercedes Passos Tozzi
Rua Mercedes Passos Tozzi
Rua Redemptor Pregnolato
Rua Júlia Lopes de Almeida
Rua José Linhares
Rua Osvaldo Rezende
Rua Alice Gomes Grosso
Rua Monsenhor Landell de Moura
Avenida Maria Luísa Pompêo de Camargo
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Sylvia da Silva Braga
Estação Amarais
Rua Sylvia da Silva Braga
Avenida Comendador Aladino Selmi
Avenida Cônego Antônio Roccato
Avenida Brasil
Avenida Orosimbo Maia
Rua Dr. Delfino Cintra
Avenida Francisco Glicério
Avenida Benjamin Constant
Terminal Mercado III
Rua Álvares Machado
Rua Jorge Miranda
Avenida Senador Saraiva
Viaduto Miguel Vicente Cury
Avenida João Jorge
Avenida das Amoreiras
Rua Benito Olmos Hernandes
Rua Ouro
Avenida Ana Beatriz Bierrembach
Avenida Anton Von Zuben
Acesso
Rua Marcelina R. Paschoal
Rua José Florence Teixeira
Rua Vânia Aparecida Dias
Rua Altino Arantes
Rua Paschoal Cúrcio
Rua Pedro Paulino
Rua José Perin Neto
Rua Ferdinando Turquete
Rua Manoel Militão de Melo
Rua Daltair Paulino
Rua Hélio Tozi
Rua Guilhermino F. Santos Filho
Rua Miguel João Jorge
Rua Walmir José Perez
Rua Oito
Rua Joaquim de Faria
Rua Rodolfo Panoni
Rua Miguel João Jorge
Rua Felipe Bencardini
Rua Mercedes Pereira Bueno
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.