Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 114 Campinas
Horários da linha 114 Campinas
DIAS ÚTEIS – HORÁRIOS DE FÉRIAS
Sentido Centro |
04:40 05:04 05:28 05:52 06:16 06:40 07:04 07:28 07:52 08:16 09:00 09:50 10:40 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:14 15:38 16:02 16:26 16:50 17:14 17:38 18:02 18:26 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 23:55 |
Sentido Bairro |
05:35 05:59 06:23 06:47 07:11 07:35 07:59 08:23 08:47 09:11 09:55 10:45 11:35 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:09 16:33 16:57 17:21 17:45 18:09 18:33 18:57 19:21 19:55 20:55 21:55 22:55 23:55 00:40 |
Horários válidos a partir de 26/12/2023
Sentido Centro |
04:40 04:58 05:16 05:34 05:52 06:10 06:28 06:46 07:04 07:22 07:40 07:58 08:16 09:06 09:38 10:10 10:42 11:14 11:46 12:18 12:50 13:22 13:54 14:26 14:58 15:30 16:04 16:38 16:56 17:14 17:32 17:50 18:08 18:26 18:44 19:02 19:20 19:50 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:40 00:10 |
Sentido Bairro |
05:23 05:41 05:59 06:17 06:35 06:53 07:11 07:29 07:47 08:05 08:23 08:41 08:59 09:49 10:21 10:53 11:25 11:57 12:29 13:01 13:33 14:05 14:37 15:09 15:41 15:59 16:17 16:35 16:53 17:11 17:29 17:47 18:05 18:23 18:41 18:59 19:17 19:35 19:53 20:11 20:29 21:15 21:45 22:15 22:45 23:15 23:45 00:15 00:45 |
Sentido Centro |
04:35 05:00 05:25 05:50 06:15 06:40 07:05 07:30 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:05 14:30 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 |
Sentido Bairro |
05:10 05:35 06:05 06:30 06:55 07:20 07:45 08:10 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:55 14:20 14:45 15:10 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:35 21:05 21:35 22:05 22:35 23:05 23:35 00:05 |
Sentido Centro |
04:35 05:05 05:35 06:05 06:35 07:05 07:35 08:05 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55 19:45 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 23:15 |
Sentido Bairro |
05:10 05:40 06:10 06:45 07:15 07:45 08:20 08:50 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:05 18:35 19:05 19:35 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 22:55 23:25 23:55 |
Itinerários da linha 114 Campinas
Sentido Centro
- Rua Igarapé
- Rua Aparecida Pereira Duarte
- Rua Jurema
- Rua Julião Simões
- Rua Jorge Miguel Baida
- Rua Odília Silveira Pinto de Moura
- Rua Faustino Von Zuben
- Rua Edson Arantes do Nascimento
- Rua Silvana Teixeira Reis
- Avenida Emilly Cristienne Giovanini
- Rua Carolina Henriqueta Marciole Prado
- Rua Lucilda Moreira de Souza
- Rua Itapura
- Rua Moyses Strachman
- Rua Eugênio de Moraes
- Rua Carmem de Ângelis Nicoleti
- Avenida Emily Cristienne Giovanini
- Rua Aldo Fernandes
- Rua Anita Malfati
- Rua Carmem de Ângelis Nicoleti
- Avenida Pastor João Prata Vieira
- Rua Armando Alves de Oliveira
- Rua Vitório Chinaglia
- Rua Eldorado
- Rua Joséfa Sigristi
- Rua Dr. Gustavo Orsolini
- Acesso
- Rodovia Santos Dumont
- Avenida Prestes Maia
- Avenida João Jorge
- Viaduto Miguel Vicente Cury
- Avenida Dr. Moraes Salles
Sentido Bairro
- Avenida Dr. Moraes Salles
- Rua Irmã Serafina
- Avenida Anchieta
- Avenida Dona Libânia
- Avenida Orosimbo Maia
- Rua Jorge Miranda
- Avenida Senador Saraiva
- Viaduto Miguel Vicente Cury
- Avenida João Jorge
- Avenida Prestes Maia
- Rodovia Santos Dumont
- Acesso
- Rua Eldorado
- Rua Romeu Ciccone
- Rua Anna Maria Marques
- Rua Armando Alves de Oliveira
- Avenida Pastor João Prata Vieira
- Rua Carmem de Ângelis Nicoleti
- Rua Anita Malfati
- Rua Aldo Fernandes
- Avenida Emily Cristienne Giovanini
- Rua Carmem de Ângelis Nicoleti
- Rua Eugênio de Moraes
- Rua Moyses Strachman
- Rua Lucilda Moreira de Souza
- Rua Carolina Henriqueta Marciole Prado
- Retorno
- Avenida Emily Cristienne Giovanini
- Rua Deputado Pinheiro Júnior
- Rua Edson Arantes do Nascimento
- Rua Faustino Von Zuben
- Rua Odília Silveira Pinto de Moura
- Rua Jorge Miguel Baida
- Rua Julião Simões
- Rua Jurema
- Rua Aparecida Pereira Duarte
- Rua Orlando Santarelli
- Rua Igarapé
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.