Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 122 Campinas
Horários da linha 122 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Campinas Shopping |
05:00 06:05 07:10 08:15 09:20 10:55 12:00 13:05 14:10 15:15 16:20 17:25 18:30 19:55 21:00 22:05 23:10 |
Sentido Terminal Vida Nova |
06:05 07:10 08:15 09:20 10:25 12:00 13:05 14:10 15:15 16:20 17:25 18:30 19:35 21:00 22:05 23:10 00:15 |
SÁBADOS, DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Campinas Shopping |
04:58 06:02 07:06 08:10 09:14 10:49 11:53 12:57 14:01 15:05 16:09 17:13 18:17 19:42 20:46 21:50 22:54 |
Sentido Terminal Vida Nova |
06:02 07:06 08:10 09:14 10:18 11:53 12:57 14:01 15:05 16:09 17:13 18:17 19:21 20:56 22:00 23:04 00:08 |
Itinerário da linha 122 Campinas
Clique no sentido desejado para ver o itinerário da linha
Terminal Vida Nova
Rua José Ferreira de Brito
Rua Hilário Baldo
Rua José Estevan de Araújo
Rua Eduardo Caetano
Rua José Ferreira de Brito
Avenida Camucim
Acesso
Rua Comendador Arly Gomes Ribeiro
Rua Teresinha de Arruda Serra Von Zuben
Rua José Ribeiro da Silva Quitério
Acesso
Avenida Camucim
Avenida Ruy Rodrigues
Rua Armando Frederico Renganesch
Terminal Ouro Verde
Rua Armando Frederico Renganesch
Avenida Ruy Rodrigues
Rua Antônia Ceregatti Albieri
Avenida Emília Stefanelli Ceregatti
Rua Maria Anna Cremasca Levantesi
Rua Leôncio Brasileiro
Rua Jovino Pinheiro da Silva
Avenida Dr. André Tosello
Balão
Avenida Albina Scarassatti Missio
Avenida das Amoreiras
Rua Waldemar José Strazzacappa
Rua Campo Grande
Avenida Tancredo Neves
Rua João José Silva
Rua Col. de Minas
Rua das Verbenas
Rua Dionísio Cazotti
Rua das Azaléias
Rua das Dálias
Avenida Adão Focesi
Avenida Moisés Gadia
Rua Otávio Mazzotine
Rua Jacy Teixeira de Camargo
Rua Jacy Teixeira de Camargo
Rua João Carlos Nougues
Avenida Adão Focesi
Rua das Dálias
Rua das Azaléias
Rua Dionísio Cazotti
Rua das Verbenas
Rua Col. de Minas
Rua João José Pereira
Avenida Tancredo Neves
Rua Campo Grande
Avenida das Amoreiras
Rua Waldemar José Strazzacappa
Avenida das Amoreiras
Avenida Albina Scarassatti Missio
Balão
Avenida Dr. André Tosello
Rua Rocco Millesoli
Rua Joaquim Cury Filho
Rua José Fanger
Rua Leôncio Brasileiro
Rua Maria Anna Cremasca Levantesi
Avenida Emília Stefanelli Ceregatti
Rua Antônia Ceregatti Albieri
Avenida Ruy Rodrigues
Retorno
Avenida Ruy Rodrigues
Rua Armando Frederico Renganesch
Terminal Ouro Verde
Rua Armando Frederico Renganesch
Avenida Ruy Rodrigues
Retorno
Avenida Ruy Rodrigues
Avenida Camucim
Rua José Roberto da Silva Quitério
Rua Teresinha de Arruda Serra Von Zuben
Rua Comendador Arly Gomes Ribeiro
Avenida Camucim
Rua José Ferreira de Brito
Terminal Vida Nova
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.