Esta página tem informações dos horários e itinerários da linha 316 Campinas
Horários da linha 316 Campinas
DIAS ÚTEIS
Sentido Corredor Central |
04:45 04:55 05:05 05:15 05:25 05:35 05:45 05:55 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 22:55 23:25 |
Sentido Bairro |
05:35 05:45 05:55 06:05 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:15 19:25 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:40 00:10 |
SÁBADOS
Sentido Corredor Central |
04:45 04:58 05:11 05:24 05:37 05:50 06:03 06:16 06:29 06:42 06:55 07:08 07:21 07:34 07:47 08:00 08:13 08:26 08:39 08:52 09:05 09:18 09:51 10:04 10:17 10:30 10:43 10:56 11:09 11:22 11:35 11:48 12:01 12:14 12:27 12:40 12:53 13:06 13:19 13:37 13:55 14:13 14:31 14:49 15:07 15:25 15:43 16:01 16:19 16:37 16:55 17:13 17:31 17:49 18:07 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 22:55 23:25 |
Sentido Bairro |
05:30 05:43 05:56 06:09 06:22 06:35 06:48 07:01 07:14 07:27 07:40 07:53 08:06 08:19 08:32 08:45 08:58 09:11 09:24 09:37 09:50 10:03 10:36 10:49 11:02 11:15 11:28 11:41 11:54 12:07 12:20 12:33 12:46 12:59 13:12 13:25 13:38 13:51 14:04 14:22 14:40 14:58 15:16 15:34 15:52 16:10 16:28 16:46 17:04 17:22 17:40 17:58 18:16 18:34 18:52 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:40 00:10 |
DOMINGOS E FERIADOS
Sentido Corredor Central |
04:45 05:08 05:31 05:54 06:17 06:40 07:03 07:26 07:49 08:12 08:35 08:58 09:21 10:04 10:27 10:50 11:13 11:36 11:59 12:22 12:45 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55 21:25 21:55 22:25 22:55 23:25 |
Sentido Bairro |
05:30 05:53 06:16 06:39 07:02 07:25 07:48 08:11 08:34 08:57 09:20 09:43 10:06 10:49 11:12 11:35 11:58 12:21 12:44 13:07 13:30 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:40 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:40 00:10 |
Itinerários da linha 316 Campinas
Clique no sentido do itinerário para saber as ruas e avenidas do caminho
Rua Otávio Varanda
Rua Hermínia Silveira
Rua Dr. Francisco Oliver de Oliveira
Rua Edjer Alegreti
Rua Irene Rodrigues Porto Pelegrini
Rua Antônia de Souza Pereira
Rua Ricardo Alexandre Correa
Avenida Minasa
Praça do Evangelho
Avenida José Mosca Filho
Rua São Francisco Xavier
Avenida Armando Antônio D’Ottaviano
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Sylvia da Silva Braga
Estação Amarais
Rua Sylvia da Silva Braga
Avenida Comendador Aladino Selmi
Avenida Brasil
Avenida Orosimbo Maia
Rua Jorge Miranda
Avenida Senador Saraiva
Viaduto Miguel Vicente Cury
Avenida Dr. Moraes Salles
Avenida Dr. Moraes Salles
Rua Irmã Serafina
Avenida Anchieta
Avenida Dona Libânia
Avenida Orosimbo Maia
Avenida Brasil
Avenida Comendador Aladino Selmi
Rua Sylvia da Silva Braga
Estação Amarais
Rua Sylvia da Silva Braga
Avenida Comendador Aladino Selmi
Avenida Dr. Armando Antônio D’Ottaviano
Rua São Francisco Xavier
Avenida Comendador Aladino Selmi
Praça do Evangelho
Avenida Minasa
Rua São Bernardo
Rua São Bartolomeu
Rua Ricardo Alexandre Corrêa
Rua Antônia de Souza Pereira
Rua Irene Rodrigues Porto Pelegrini
Rua Edjer Alegreti
Rua Dr. Francisco Oliver de Oliveira
Rua Antônia de Souza Pereira
Rua Otávio Varanda
Os horários e itinerários são de responsabilidade da Emdec. O ODC apenas compila as informações para fácil visualização.